XII КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
по состоянию на
  • всего команд — 90
  • всего клубов — 72
  • всего участников — 2665
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
Урал-100 123 57 41 16 51
Эмблема клуба Урал-100

Урал-100 в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Андреева Татьяна (Верхний Тагил) 29-03-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Баянов Денис Олегович (Екатеринбург) 22-06-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Белоруссов Юрий (Екатеринбург) 25-06-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Береснев Алексей Юрьевич (Берёзовский) 28-09-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Буньков Сергей Сергеевич (Богданович) 04-06-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Бусов Константин Анатольевич (Екатеринбург) 30-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Бутиков Михаил Александрович (Екатеринбург) 25-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Вяткин Юрий Владимирович (Красноуфимский район, д. Приданниково) 23-04-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Григорьев Алексей Михайлович (Екатеринбург) 13-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Десятков Александр (Екатеринбург) 06-08-1969 (рег. в матч 25-06-2023)
  12. Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Дударенко Артем Вадимович (Екатеринбург) 24-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Жайкбаева Анастасия (Екатеринбург) 18-07-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Жук Надежда Андреевна (Екатеринбург) 11-06-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Казанцев Андрей Геннадьевич (Камышлов) 25-11-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Козловская Дарья (Екатеринбург) 18-02-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Конева Анастасия Андреевна (Асбест) 08-03-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Кочмарев Александр (Сысерть) 15-02-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Кулаков Валерий Владимирович (Екатеринбург) 19-12-1947 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Ларионов Иван Павлович (Екатеринбург) 13-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Масальская Марина Викторовна (Екатеринбург) 12-01-1981 (рег. в матч 25-06-2023)
  26. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Мокеров Владимир (Екатеринбург) 16-02-1962 (рег. в матч 27-11-2023)
  28. Морозова Александра Владимировна (Екатеринбург) 27-02-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Несмелова Елена Сергеевна (Екатеринбург) 13-12-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Ошурков Михаил Германович (Екатеринбург) 17-03-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Перевозкин Владимир Викторович (Екатеринбург) 03-05-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Самсонов Владимир Михайлович (Екатеринбург) 25-01-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Сафонов Александр Владимирович (Красноуфимский округ, р.п. Натальинск) 09-08-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Сельнихина Ирина Викторовна (Екатеринбург) 18-02-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Слободчикова Татьяна (Екатеринбург) 09-01-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Стрельников Иван (Верхний Тагил) 01-01-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Теплоухов Александр (Екатеринбург) 23-04-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 25-06-2023)
  42. Устюгова Наталия Сергеевна (п.г.т. Уральский) 26-04-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Чернявский Нестор Богданович (Каменск-Уральский) 06-09-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Чукреев Олег Геннадьевич (Ирбит) 16-11-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Широков Алексей Валентинович (Сухой Лог) 12-06-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Шуров Юрий Николаевич (Екатеринбург) 25-02-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Щербань Михаил Николаевич (Асбест) 10-02-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Юркова Анна Юрьевна (Екатеринбург) 28-10-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Ясырева Юлия Михайловна (Екатеринбург) 22-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
Тавда бежит Тавда Свердловская Россия 27 10 7 3 46
Эмблема клуба Тавда бежит

Тавда бежит в КЛБМатче-2023:

  1. Алексеев Андрей Геннадьевич (Тавда) 31-05-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Гаврилова Марина Ильинична (Тавда) 02-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Дёма Виктор Николаевич (Тавда) 19-11-1977 (рег. в матч 06-08-2023)
  4. Коковин Евгений (Тавда) 19-10-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Красиков Владимир Игоревич (Тавда) 04-01-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Малкина Светлана Евгеньевна (Тавда) 25-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Ортис Мила Сергеевна (Тавда) 09-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Соловьев Николай Иванович (Тавда) 11-04-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Суковатицин Александр Анатольевич (Тавда) 05-01-1974 (рег. в матч 01-02-2023)
  10. Цыкунов Алексей Владимирович (Тавда) 25-10-1978 (рег. в матч 27-05-2023)
Аматар Минск Минск Беларусь 110 78 53 25 43
Эмблема клуба Аматар

Аматар в КЛБМатче-2023:

  1. Азевич Наталья Владимировна (Островец) 06-10-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Акулич Владимир Алексеевич (Минск) 17-08-1976 (рег. в матч 26-09-2023)
  3. Арончик Андрей (Могилёв) 26-01-1991 (рег. в матч 23-05-2023)
  4. Артемьев Александр (Минск) 22-12-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Артемьева Рита (Минск) 11-12-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Балашов Никита (Минск) 31-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Барановская Полина Викторовна (Щучин) 04-09-2003 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Воробьёва Ольга (Минск) 16-07-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Гагарин Максим (Барановичи) 17-11-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Глинский Александр Егорович (Докшицы) 18-02-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Горбацевич Александр Николаевич (Заборье) 28-10-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Домарад Дмитрий Анатольевич (Островец) 12-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Дыдышко Сергей (Минск) 19-01-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Жданов Денис (Гомель) 14-05-1986 (рег. в матч 29-03-2023)
  22. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Занемонец Андрей (Минск) 18-01-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Зеленко Александр (Осиповичи) 19-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Зенькова Людмила Анатольевна (Островец) 28-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Казарин Дмитрий Александрович (Минск) 08-04-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Каминская Ольга Николаевна (Могилёв) 05-01-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Каптеров Юрий Владимирович (Могилёв) 23-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Каршакевич Александр Иванович (Борисов) 05-02-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Кеннет Курата (Минск) 03-06-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Клюшин Олег (Островец) 24-12-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Ковалевский Антон Юрьевич (Островец) 06-06-1986 (рег. в матч 29-03-2023)
  33. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Кондратишко Максим Викторович (Осиповичи) 19-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Коротких Елена Николаевна (Минск) 28-10-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Крупченко Сергей Сергеевич (Минск) 03-11-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Крыленко Дмитрий Анатольевич (Минск) 23-08-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Кушнаренко Людмила Петровна (Островец) 28-12-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Лесько Ирина Анатольевна (Минск) 29-03-1988 (рег. в матч 26-03-2023)
  44. Летун Анна Вячеславовна (Минск) 12-09-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Литвинская Людмила Николаевна (Рогачёвский район, агрогородок Звонец) 06-07-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Лихтарович Сергей Михайлович (Смолевичи) 22-03-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Лучков Андрей Николаевич (Рогачёв) 28-05-1984 (рег. в матч 16-06-2023)
  49. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Миньковский Давид Валерьевич (Минск) 02-02-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Моисеева Елена Валентиновна (Минский район, агрогородок Замосточье) 09-08-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Новикова Анастасия Игоревна (Островец) 12-05-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Носко Георгий Николаевич (Минск) 14-01-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Палий Андрей Викторович (Минск) 06-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Патрусов Алексей Михайлович (Могилёв) 23-04-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Платонов Сергей Владимирович (Могилёв) 12-12-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Пустовалов Кирилл Петрович (Минск) 25-03-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Ревяко Александр (Минск) 17-06-1974 (рег. в матч 19-08-2023)
  62. Резкая Ольга (Мозырь) 11-12-1983 (рег. в матч 01-04-2023)
  63. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 26-03-2023)
  64. Римашевский Алексей Александрович (Гатово) 19-08-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  65. Савостьян Татьяна (Минск) 12-04-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  66. Сегодник Олег (Гродно) 09-02-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Седлицкая Юлия Сергеевна (Островец) 18-04-1995 (рег. в матч 14-03-2023)
  68. Сулимчик Юнона Николаевна (Минск) 02-05-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  69. Трубкина Инна Анатольевна (Минск) 24-03-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  70. Тумащик Александр Анатольевич (Островец) 25-09-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  71. Хаткевич Виктория Владимировна (Островец) 13-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  72. Чаховский Никита Александрович (Могилёв) 09-04-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  73. Чеча Владимир Николаевич (Жодино) 24-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  74. Широков Сергей (Россонский район, г.п. Россоны) 15-01-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  75. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  76. Шумская Алина Николаевна (Слуцк) 08-01-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  77. Юдчиц Никита Геннадьевич (Берёза) 20-02-1993 (рег. в матч 15-03-2023)
  78. Ющенко Дмитрий Андреевич (Витебск) 16-11-2000 (рег. в матч 26-03-2023)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 10 6 4 46
Эмблема клуба Galaxy

Galaxy в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Балдин Сергей Сергеевич (Новоуральск) 02-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Тарасов Вячеслав (Новоуральск) 31-03-1971 (рег. в матч 14-03-2023)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 36 30 6 64
Эмблема клуба Динамо СПб

Динамо СПб в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Вакарчук Денис Васильевич (Санкт-Петербург) 22-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Воробьев Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 06-10-1934 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Иванов Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 15-12-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Кузнецов Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 17-04-1966 (рег. в матч 05-04-2023)
  14. Кузнецова Галина Александровна (Санкт-Петербург) 22-04-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Малюгин Никита Дмитриеич (Санкт-Петербург) 15-09-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Тамм Александр Теодорович (Санкт-Петербург) 05-07-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Щербатых Сергей Алексеевич (Сосновый Бор) 16-03-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 27 18 9 40
Картинка Эмблемы клуба

Сельмашевец в КЛБМатче-2023:

  1. Аверьев Владимир Анатольевич (Белая Калитва) 16-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Андреева Людмила Ивановна (Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский) 11-01-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Баятян Вероника Эдуардовна (Морозовск) 16-10-2007 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Давыдов Виталий Павлович (Средний Чир) 05-04-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Девяткин Евгений Викторович (Октябрьский район, ст-ца Кривянская) 12-03-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Дербич Инна Петровна (Морозовск) 20-02-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Зиновьев Егор Викторович (Тацинский район, хутор Маслов) 21-09-2004 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Игнатенко Полина Николаевна (Знаменка) 08-08-2000 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Коломийцева Татьяна Владимировна (Ростов-на-Дону) 05-06-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Коршиков Сергей Сергеевич (Белая Калитва) 01-02-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Кузьмин Тимофей Александрович (Тацинский район, ст. Тацинская) 28-05-2009 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Маслов Виталий Николаевич (Волгодонск) 05-05-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Михайлов Кирилл Владимирович (Тацинский район, хутор Маслов) 17-02-2006 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Навериани Оксана Сергеевна (Белая Калитва) 23-01-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Нищерет Алексей Петрович (Казачьи Лагери) 20-05-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Осадченко Инна Николаевна (Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский) 11-01-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Полелейко Софья Николаевна (Тацинский район, хутор Зарубин) 29-03-2009 (рег. в матч 30-03-2023)
  22. Сокиркин Антон Валерьевич (Волгодонск) 07-07-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Студеникин Сергей Михайлович (Волгодонск) 08-06-1968 (рег. в матч 02-06-2023)
  24. Таранухин Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 21-03-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Туманов Виктор Александрович (Волгодонск) 26-08-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Шаповалов Виктор Николаевич (Волгодонск) 18-01-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Югай Ангелина Владимировна (Тацинский район) 12-10-2008 (рег. в матч 30-03-2023)
Луч Волгоград Волгоградская Россия 51 20 11 9 47
Эмблема клуба Луч

Луч в КЛБМатче-2023:

  1. Азовцев Сергей Васильевич (Волгоград) 28-12-1981 (рег. в матч 30-03-2023)
  2. Акимочкин Сергей Васильевич (Волгоград) 18-04-1970 (рег. в матч 04-06-2023)
  3. Васильев Сергей (Волгоград) 20-06-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Владимиров Сергей Владимирович (Елань) 17-02-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Даниловская Оксана Викторовна (Волгоград) 08-11-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Журавель Виктория Андреевна (Ахтубинск) 20-09-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Кузнецов Александр Сергеевич (Волжский) 19-06-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Лобова Татьяна (Волгоград) 04-04-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Макарова Анастасия Александровна (Волгоград) 23-07-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Марютин Михаил Николаевич (Волгоград) 15-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Овечкин Дмитрий Владимирович (Волгоград) 16-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Покусаев Сергей Александрович (Волгоград) 28-03-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Рвачева Ирина (Волгоград) 26-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Скрипкина Татьяна Ивановна (Волгоград) 26-07-1965 (рег. в матч 04-06-2023)
  16. Сопит Татьяна Петровна (Волжский) 20-09-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Фрицлер Александр (Волжский) 15-08-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Фролова Ирина (Волгоград) 22-08-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Цицер Юлия Евгеньевна (Волгоград) 27-02-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
Виктория Минск Минск Беларусь 46 37 26 11 45
Эмблема клуба Виктория

Виктория в КЛБМатче-2023:

  1. Адамович Ирина (Минск) 10-06-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Андрон Сергей (Минск) 15-05-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Анисимов Андрей (Мозырь) 10-10-1982 (рег. в матч 22-04-2023)
  4. Богданович Сергей (Минск) 21-05-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Богук Александр Валерьевич (Брест) 14-07-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Брундуков Владимир (Минск) 19-05-1990 (рег. в матч 08-07-2023)
  7. Варданян Арарат (Минск) 07-12-1958 (рег. в матч 06-03-2023)
  8. Венис Артур Сергеевич (Брест) 05-04-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Воронов Виталий (Минск) 17-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Голомбовский Владимир (Минск) 18-03-1971 (рег. в матч 08-07-2023)
  12. Горбачева Полина (Минский район, пос. Михановичи) 09-10-1981 (рег. в матч 22-04-2023)
  13. Грищенков Евгений Александрович (Минск) 28-04-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Зенчик Оксана Владимировна (Минск) 30-03-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Кириленко Ирина Сергеевна (Мстиславль) 11-10-1992 (рег. в матч 22-04-2023)
  17. Клишевич Татьяна (Минск) 14-07-1983 (рег. в матч 30-04-2023)
  18. Коваль Анастасия (Минск) 25-01-1991 (рег. в матч 05-05-2023)
  19. Коваль Нина (Минск) 21-01-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Корожан Александр Константинович (Минск) 25-04-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Корожан Наталья Николаевна (Минск) 10-06-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Королев Кирилл (Минск) 25-09-1970 (рег. в матч 06-03-2023)
  24. Круталевич Валентин (Минск) 01-01-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Мартынов Дмитрий Сергеевич (Минск) 19-10-1984 (рег. в матч 10-09-2023)
  26. Нагорнюк Михаил (Борисов) 05-11-1984 (рег. в матч 10-09-2023)
  27. Назарова Кристина Владимровна (Минск) 15-10-1987 (рег. в матч 23-04-2023)
  28. Нежельский Виктор (Бобруйск) 28-12-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Осипова Людмила (Минск) 14-06-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Прокопенко Игорь Владимирович (Пуховичский район, д. Пережир) 29-01-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Саченко Александр (Хойники) 02-01-1985 (рег. в матч 22-04-2023)
  33. Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Суходольский Николай Игоревич (Барань) 01-03-1988 (рег. в матч 22-04-2023)
  35. Ходорович Ян Валерьевич (Солигорск) 01-07-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Хомич Борис Григорьевич (Малорита) 02-04-1983 (рег. в матч 06-03-2023)
  37. Шиманович Юлия Владимировна (Минск) 03-07-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 213 90 66 24 43
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий

Ростов Дон Бегущий в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Майстренко Роман Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-03-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Абраменко Антон Александрович (Ростов-на-Дону) 24-11-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Алёшин Сергей Валентинович (Ростов-на-Дону) 13-09-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Артюх Александр Валерьевич (Азов) 28-10-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Астафьева Марина Владимировна (Ростов-на-Дону) 18-04-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Астафьева Полина Дмитриевна (Ростов-на-Дону) 14-03-2006 (рег. в матч 07-05-2023)
  7. Байда Надежда (Копейск) 20-03-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Белицкий Павел (Ростов-на-Дону) 03-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Белоус Анжелика Владимировна (Ростов-на-Дону) 08-10-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Битков Александр Сарпионович (Каменск-Шахтинский) 18-04-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Василенко Вера Николаевна (Азов) 13-05-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Василенко Евгений Павлович (Азов) 26-09-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Гаврилов Максим Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-01-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Граничная Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 21-11-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Дейнекин Владимир Николаевич (Ростов-на-Дону) 09-12-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Денежкина Александра (Пушкино) 05-04-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Дербитова Татьяна Юрьевна (Ростов-на-Дону) 11-01-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Деркунский Анатолий Александрович (Ростов-на-Дону) 12-03-2004 (рег. в матч 15-04-2023)
  20. Ефимов Михаил Анатольевич (Новочеркасск) 04-11-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Зеленкова Елена Александровна (Москва) 05-02-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Зелинский Егор Петрович (Новошахтинск) 18-02-1993 (рег. в матч 06-09-2023)
  23. Зулкарнеев Михаил Юрьевич (Ростов-на-Дону) 18-01-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Зулкарнеева Ольга Григорьевна (Ростов-на-Дону) 20-01-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Ионкин Олег Александрович (Ростов-на-Дону) 04-12-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Исаков Владимир Иванович (Ростов-на-Дону) 12-02-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Кияшко Дмитрий Сергеевич (Таганрог) 16-01-1991 (рег. в матч 13-08-2023)
  31. Колесниченко Владимир Владимирович (Ростов-на-Дону) 05-04-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Комов Сергей (Каменск-Шахтинский) 04-11-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Копирсак Сергей Александрович (Азов) 02-02-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Кретов Артем Сергеевич (Ростов-на-Дону) 08-11-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Кузнецов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 19-06-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Курочка Вадим Евгеньевич (Батайск) 31-07-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Лесников Павел (Ростов-на-Дону) 23-12-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Лозбенев Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-08-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Лукьянов Владислав Андреевич (Ростов-на-Дону) 26-05-2008 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Мамарин Алексей Михайлович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Матыченко Станислав Александрович (Ростов-на-Дону) 19-04-2001 (рег. в матч 15-04-2023)
  49. Мельников Андрей Анатольевич (Ростов-на-Дону) 06-06-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Небратенко Андрей (Ростов-на-Дону) 29-08-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Небратенко Геннадий (Ростов-на-Дону) 12-12-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Оболенская Анна Юрьевна (Таганрог) 03-07-1982 (рег. в матч 26-08-2023)
  53. Онищенко Виктор Сергеевич (Ростов-на-Дону) 15-04-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Паринов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 11-10-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Переймак Дионисий Романович (Ростов-на-Дону) 16-10-2010 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Переймак Роман Викторович (Ростов-на-Дону) 21-01-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Переймак Юлия Викторовна (Ростов-на-Дону) 05-10-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Пестерева Лидия Михайловна (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Петренко Виталий Александрович (Зерноград) 05-09-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Петренко Роман Александрович (Батайск) 08-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Пивкин Михаил Андреевич (Ростов-на-Дону) 22-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  62. Резников Вячеслав Анатольевич (Ростов-на-Дону) 12-05-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  63. Русинов Василий Геннадьевич (Волгодонск) 19-02-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  64. Салов Павел Андреевич (Ростов-на-Дону) 31-05-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  65. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  66. Самыгина Елизавета (Ростов-на-Дону) 09-09-2008 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Сапрыка Алла Николаевна (Азов) 25-08-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  68. Седов Павел Павлович (Ростов-на-Дону) 12-06-1983 (рег. в матч 19-03-2023)
  69. Семеренко Валерия (Батайск) 24-01-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  70. Сидоров Сергей Викторович (Новочеркасск) 06-01-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  71. Сидорова Оксана Федоровна (Новочеркасск) 22-09-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  72. Силаева Светлана (Ростов-на-Дону) 20-01-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  73. Соколов Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 23-01-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  74. Солдатов Михаил Николаевич (Ростов-на-Дону) 24-10-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  75. Соломатов Роман (Ростов-на-Дону) 06-12-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  76. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  77. Ткаченко Дарья Сергеевна (Ростов-на-Дону) 03-11-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  78. Турова Светлана Николаевна (Каменск-Шахтинский) 26-11-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  79. Устименко Егор Константинович (Ростов-на-Дону) 11-03-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  80. Филимонов Александр Сергеевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 23-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  81. Филин Михаил (Ростов-на-Дону) 11-12-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  82. Филь Эдуард Леонидович (Кагальницкий район, с. Новобатайск) 10-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  83. Хитров Игорь Михайлович (Ростов-на-Дону) 06-01-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  84. Хохленок Илья Константинович (Ростов-на-Дону) 28-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  85. Чернов Арсений Михайлович (Ростов-на-Дону) 11-02-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  86. Шапошниченко Галина Игоревна (Ростов-на-Дону) 16-06-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  87. Шинкарев Олег Николаевич (Шахты) 02-08-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  88. Щербаков Денис Александрович (Батайск) 01-09-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  89. Юсюк Евгений Владимирович (Иркутск) 15-04-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  90. Ясинецкий Павел Олегович (Ростов-на-Дону) 11-12-1986 (рег. в матч 06-05-2023)
Ростов Дон Бегущий-2 Ростов-на-Дону Ростовская Россия 213 33 17 16 45
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий-2

Ростов Дон Бегущий-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Алёшина Надежда Викторовна (Ростов-на-Дону) 14-07-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Альберштейн Руслан Гарольдович (Ростов-на-Дону) 09-01-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Анпилов Геннадий Владимирович (Ростов-на-Дону) 25-08-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Арндт Роман (Ростов-на-Дону) 05-06-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Биркин Евгений Львович (Новочеркасск) 18-02-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Бондаренко Марина Андреевна (Ростов-на-Дону) 01-10-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Войнова Анна (Ростов-на-Дону) 07-01-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Гаврилова Елена (Мытищинский район, д. Жостово) 22-06-1961 (рег. в матч 10-07-2023)
  9. Городенцев Николай Петрович (Ростов-на-Дону) 26-05-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Должиков Валерий (Зерноград) 22-02-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Дьяченко Елена Николаевна (Ростов-на-Дону) 21-10-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Ильин Александр Фёдорович (Ростов-на-Дону) 12-06-1961 (рег. в матч 10-07-2023)
  13. Калмыков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-09-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Куприкова Александра Владимировна (Новочеркасск) 18-07-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Лукашов Иван (Ростов-на-Дону) 11-06-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Лукинов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 05-02-1958 (рег. в матч 19-03-2023)
  17. Лукьянов Сергей Сергеевич (Новочеркасск) 08-08-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Лукьянова Ирина Николаевна (Новочеркасск) 19-04-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Мельникова Анастасия Николаевна (Ростов-на-Дону) 08-09-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Моргунов Виктор Юрьевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Небратенко Марина (Ростов-на-Дону) 14-07-2003 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Новик Андрей Валерьевич (Аксайский район, пос. Щепкин) 08-09-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Переймак Мария Романовна (Ростов-на-Дону) 12-04-2012 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Петров Петр Петрович (Азовский район, с. Стефанидинодар) 13-12-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Погонцева Екатерина Викторовна (Ростов-на-Дону) 21-06-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Похлёбина Светлана Петровна (Новочеркасск) 27-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Разинькова Анастасия Игоревна (Ростов-на-Дону) 27-08-2004 (рег. в матч 07-05-2023)
  28. Сидорова Дарья Сергеевна (Новочеркасск) 24-12-2006 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Симонова Наталия (Ростов-на-Дону) 07-08-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Смирнов Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 08-07-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Спалвис Александр Генрихович (Ростов-на-Дону) 26-03-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Широков Павел Валентинович (Аксай) 21-12-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Шнейдер Лариса Вадимовна (Краснодар) 21-11-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
Меркурий 40 40 32 8 48
Эмблема клуба Меркурий

Меркурий в КЛБМатче-2023:

  1. Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Анищенко Олег Владимирович (Суджа) 09-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Апухтин Николай Владимирович (Курск) 13-03-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Баранович Владимир Юрьевич (Курск) 01-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Борзыкин Сергей Алексеевич (Курск) 28-03-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Брянцев Денис Владимирович (Курск) 22-05-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Волчук Александр Викторович (Курск) 16-04-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Голубов Дмитрий Александрович (Курск) 10-08-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Гриздренко Анастасия Сергеевна (Курск) 19-10-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Дорошков Артем Борисович (Суджа) 08-12-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Карасюк Анна Николаевна (Рыльский район, с. Большенизовцево) 13-09-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Карпов Александр Владимирович (Курск) 05-11-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Ковалёва Маргарита Николаевна (Курск) 01-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Коротков Илья Владимирович (Курский район, д. Татаренкова) 04-08-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Косарев Михаил Сергеевич (Курск) 10-11-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Кудрин Артем Александрович (Курск) 23-08-1989 (рег. в матч 19-05-2023)
  17. Лизнев Валерий Васильевич (Курск) 27-06-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Майоров Артём Андреевич (Курск) 14-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Малышев Владимир Николаевич (Курск) 21-07-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Махортов Алексей Владимирович (Курск) 08-09-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Николаева Юлия Александровна (Курск) 13-10-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Орлов Александр Юрьевич (Курск) 28-11-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Плетнева Елена Геннадьевна (Курск) 08-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Попов Сергей Алексеевич (Курск) 09-10-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Реутов Сергей Михайлович (Курск) 20-02-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Тыква Владимир Иванович (Курск) 03-01-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Федунов Михаил Юрьевич (Курск) 20-09-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Халеев Валерий Васильевич (Курск) 28-08-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Чурилов Павел Викторович (Курск) 21-08-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Шашуро Алексей Аркадьевич (Курск) 08-10-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Шмелев Геннадий Михайлович (Железногорск) 03-11-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Шуклина Алина Александровна (Курск) 20-04-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Юров Александр Николаевич (Суджа) 26-09-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Юшков Владимир Михайлович (Золотухинский район, п.г.т. Золотухино) 29-10-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Яковлев Олег Николаевич (Курск) 24-07-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
Red-Run Волгоград Волгоградская Россия 18 18 12 6 47
Эмблема клуба Red-Run

Red-Run в КЛБМатче-2023:

  1. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Бифельд Руслана Ивановна (Волгоград) 25-11-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Богачев Александр Геннадьевич (Волгоград) 05-01-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Горностаев Максим Михайлович (Волгоград) 19-11-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Гусев Евгений Олегович (Волгоград) 21-04-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Гусев Олег Владимирович (Волгоград) 21-06-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Красников Павел Фёдорович (Волгоград) 02-04-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Литвинова Жанна Владимировна (Волгоград) 24-09-1986 (рег. в матч 17-08-2023)
  11. Лутохина Рамиля Рамильевна (Волгоград) 25-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Михайловский Ярослав Валерьевич (Волгоград) 21-10-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Никонов Андрей Николаевич (Волгоград) 26-08-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Победоносцева Марина Владимировна (Волгоград) 02-04-1991 (рег. в матч 22-03-2023)
  15. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Утейкин Александр Николаевич (Волгоград) 08-03-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Фирсов Дмитрий Андреевич (Волгоград) 31-08-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Чайкина Нина Ивановна (Котово) 27-09-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
Бегом по жизни Ростов-на-Дону Ростовская Россия 200 57 23 34 37
Эмблема клуба Бегом по жизни

Бегом по жизни в КЛБМатче-2023:

  1. Автющенко Татьяна Александровна (Ростов-на-Дону) 13-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Агеева Ирина Александровна (Ростов-на-Дону) 12-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Азаров Евгений Михайлович (Ростов-на-Дону) 02-09-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Бареева Светлана Ильдаровна (Ростов-на-Дону) 09-06-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Бейлина Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 23-06-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Бирюков Евгений Васильевич (Азов) 16-07-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Бобрышова Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 20-08-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Брунько Дмитрий (Ростов-на-Дону) 01-06-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Брусняк Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Валерьянов Дмитрий Константинович (Ростов-на-Дону) 18-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Вороная Карина Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-08-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Глушкова Татьяна Сергеевна (Ростов-на-Дону) 13-10-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Голованева Елена Анатольевна (Ростов-на-Дону) 08-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Гришин Антон Сергеевич (Ростов-на-Дону) 14-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Данильченко Анатолий Андреевич (Азов) 02-10-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Демьянченко Александр (Ростов-на-Дону) 01-11-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Денисенко Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 15-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Зверяка Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 15-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Каралюс Юстина Орестовна (Ростов-на-Дону) 30-08-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Комарова Зоя Николаевна (Ростов-на-Дону) 20-09-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Кравченко Инна Анатольевна (Ростов-на-Дону) 30-06-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Кравченко Тимур Николаевич (Ростов-на-Дону) 29-11-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Кузнецов Александр Игоревич (Ростов-на-Дону) 20-05-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Кулик Елизавета (Ростов-на-Дону) 16-09-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Лазарева Мария (Ростов-на-Дону) 13-08-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Лисименко Роман Сергеевич (Ростов-на-Дону) 29-09-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Логунов Кирилл (Ростов-на-Дону) 07-05-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Ложкин Максим Олегович (Батайск) 19-05-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Ляшенко Анна Эдуардовна (Ростов-на-Дону) 11-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Малютина Наталья Ивановна (Ростов-на-Дону) 11-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Масюк Георгий Николаевич (Ростов-на-Дону) 02-10-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Масюк Ольга (Ростов-на-Дону) 23-09-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Назарова Вероника (Таганрог) 21-06-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Науменко Елена Викторовна (Ростов-на-Дону) 30-07-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Невмеенко Александр Владимирович (Ростов-на-Дону) 09-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Негодаева Анна Витальевна (Ростов-на-Дону) 02-09-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Ноговицына Анастасия Дмитриевна (Ростов-на-Дону) 20-01-1994 (рег. в матч 01-06-2023)
  38. Павличенко Станислав Александрович (Ростов-на-Дону) 09-10-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Парфинович Инна Александровна (Ростов-на-Дону) 02-12-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Пикулева Татьяна Александровна (Ростов-на-Дону) 11-05-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Прокопьева Галина Николаевна (Ростов-на-Дону) 10-08-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Руденко Евгений Михайлович (Батайск) 12-02-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Рыковская Мария Викторовна (Москва) 23-07-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Сакович Екатерина Сергеевна (Ростов-на-Дону) 15-06-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Силинский Антон Владимирович (Ростов-на-Дону) 14-02-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Скиба Дарья Александровна (Ростов-на-Дону) 14-07-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Смирнова Майя Максимовна (Ростов-на-Дону) 07-03-2008 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Темякова Евгения Васильевна (Ростов-на-Дону) 17-11-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Титов Сергей Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 26-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Титова Анастасия Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 05-12-2004 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Усачев Максим Анатольевич (Ростов-на-Дону) 30-03-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Фролова Анна Юрьевна (Каменск-Шахтинский) 22-10-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Хвацева Олеся Владимировна (Ростов-на-Дону) 21-11-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Шадская Елена Анатольевна (Ростов-на-Дону) 07-01-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Шептиева Оксана Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 28-12-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Шинкин Филипп Викторович (Ростов-на-Дону) 02-09-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Шпорт Александра Анатольевна (Ростов-на-Дону) 22-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 38 27 11 54
Эмблема клуба Сибиряк

Сибиряк в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Алхимов Вячеслав Антонович (Чулым) 25-01-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Алхимова Татьяна Николаевна (Чулым) 21-06-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Белозерцев Юрий Иванович (Прокопьевск) 06-09-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Васильев Петр Семенович (Кемерово) 13-06-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Гайфулина Раиса Накиповна (Киселевск) 07-02-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-02-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Зудин Дмитрий Валерьевич (Новосибирск) 23-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Корнев Григорий Ильич (Кемерово) 14-03-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Корнилович Наталья Владимировна (Кемерово) 13-06-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Королев Павел Николаевич (Кемерово) 05-10-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Кулагин Владимир Анатольевич (Тайга) 26-05-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Кулев Игорь Михайлович (Кемерово) 29-12-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Лепнюк Игорь Александрович (Топки) 28-09-1964 (рег. в матч 26-04-2023)
  19. Максутова Анна Игоревна (Кемерово) 24-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Малик Нина Александровна (Кемерово) 21-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Миронов Владимир Николаевич (Кемерово) 21-08-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Нефедова Марина (Кемерово) 14-08-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Петрова Светлана Евгеньевна (Кемерово) 28-02-1987 (рег. в матч 20-03-2023)
  26. Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Поморцев Андрей Михайлович (Кемерово) 04-07-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Смирнов Алексей Николаевич (Кемерово) 16-07-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Стецко Юрий Викторович (Ленинск-Кузнецкий) 13-04-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Тихонов Николай Сергеевич (Кемерово) 11-02-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Удодиков Александр Николаевич (Кемерово) 06-09-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Шваюк Андрей Михайлович (Кемерово) 08-02-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Шевякова Людмила Александровна (Берёзовский) 26-10-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Шестопалов Михаил Александрович (Тайга) 20-01-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Ягодина Ольга Вячеславовна (Кемерово) 13-12-1974 (рег. в матч 19-09-2023)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 50 33 17 50
Эмблема клуба Сормович

Сормович в КЛБМатче-2023:

  1. Александрычев Сергей Анатольевич (Нижний Новгород) 28-04-1976 (рег. в матч 19-11-2023)
  2. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Арефьева Оксана (Нижний Новгород) 28-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Балакина Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 12-09-1972 (рег. в матч 07-03-2023)
  6. Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Белим Сергей Викторович (Нижний Новгород) 22-06-1988 (рег. в матч 02-04-2023)
  9. Белова Ксения Александровна (Нижний Новгород) 16-09-1986 (рег. в матч 30-05-2023)
  10. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Бычкова Ольга Александровна (Бор) 05-07-1981 (рег. в матч 18-10-2023)
  12. Васильев Игорь Николаевич (Нижний Новгород) 15-10-1968 (рег. в матч 12-05-2023)
  13. Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Горев Сергей Михайлович (Балахна) 23-12-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Елисеев Алексей (Бор) 09-06-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Казеннов Михаил Анатольевич (Нижний Новгород) 20-10-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Карпова Любовь Анатольевна (Нижний Новгород) 04-10-1965 (рег. в матч 02-04-2023)
  20. Клевцов Игорь Геннадьевич (Нижний Новгород) 12-10-1979 (рег. в матч 26-04-2023)
  21. Колесников Илья (Нижний Новгород) 31-01-1990 (рег. в матч 13-08-2023)
  22. Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Корнилин Александр (Нижний Новгород) 01-11-1976 (рег. в матч 16-04-2023)
  25. Косолюкин Александр Сергеевич (Городец) 05-05-1976 (рег. в матч 11-05-2023)
  26. Линькова Марина Михайловна (Нижний Новгород) 30-04-1966 (рег. в матч 12-06-2023)
  27. Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Масанова Ирина Викторовна (Бор) 26-07-1984 (рег. в матч 17-03-2023)
  29. Мотовилов Юрий Михайлович (Нижний Новгород) 21-07-1977 (рег. в матч 02-04-2023)
  30. Невельский Роман Павлович (Нижний Новгород) 29-09-1991 (рег. в матч 17-04-2023)
  31. Необутова Варвара Сергеевна (Бор) 01-06-1992 (рег. в матч 01-04-2023)
  32. Новоторова Марина Алексеевна (Нижний Новгород) 14-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Носов Константин Александрович (Ухта) 07-11-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Одрова Любовь Николаевна (Нижний Новгород) 21-05-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Паламарчук Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 14-09-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Пахомов Сергей Михайлович (Кстовский район, д. Афонино) 01-12-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Разживина Екатерина Евгеньевна (Нижний Новгород) 05-01-2001 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Родионова Наталья Николаевна (Нижний Новгород) 05-05-1987 (рег. в матч 02-03-2023)
  39. Рыбин Андрей Вячеславович (Ардатовский район, п.г.т. Ардатов) 20-10-1986 (рег. в матч 05-04-2023)
  40. Симонов Николай (Нижний Новгород) 12-12-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Степанов Ярослав Дмитриевич (Бор) 28-03-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Тамилина Марина Петровна (Бор) 06-09-1974 (рег. в матч 19-05-2023)
  45. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Терганов Алексей Викторович (Нижний Новгород) 17-09-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Черненков Дмитрий Николаевич (Бор) 19-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Штиллер Артём Сергеевич (Нижний Новгород) 15-08-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 10 18 13 5 44
Картинка Эмблемы клуба

Железный Варяг в КЛБМатче-2023:

  1. Валитов Денис Альбертович (Мишкинский район, с. Мишкино) 04-04-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Володин Антоний Сергеевич (Нефтекамск) 03-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Воробьева Светлана Геннадиевна (Нефтекамск) 04-01-1987 (рег. в матч 03-05-2023)
  4. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Гарифуллина Альбина Халитовна (Нефтекамск) 27-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Гималетдинов Вадим Тимерьянович (Нефтекамск) 31-01-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Губаев Владислав Радмирович (Нефтекамск) 26-03-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Егоров Иван Яковлевич (Уфа) 25-12-1956 (рег. в матч 03-07-2023)
  9. Исмагилова Вера Владимировна (Николо-Березовка) 06-02-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Казанцева Екатерина Ивановна (Чайковский) 30-11-1997 (рег. в матч 23-08-2023)
  11. Короткова Светлана (Камбарка) 09-03-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Мухаматдинов Алмаз Наилевич (Нефтекамск) 06-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Сабитов Камиль Хамитович (Октябрьский) 07-04-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Хайретдинов Галей (Уфа) 01-01-1958 (рег. в матч 03-07-2023)
  16. Хайруллин Фидан Зуфарович (Уфа) 15-01-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Янышев Иван Владимирович (Бирск) 02-02-1997 (рег. в матч 03-05-2023)
  18. Ясавиев Артур Радикович (Нефтекамск) 26-06-1989 (рег. в матч 03-07-2023)
Железный Варяг-2 Нефтекамск Башкортостан Россия 10 18 11 7 39
Картинка Эмблемы клуба

Железный Варяг-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Бигалиев Ришат Касимович (Нефтекамск) 14-02-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Ганеева Эльвира Альбертовна (Нефтекамск) 01-11-1974 (рег. в матч 12-09-2023)
  4. Гиматов Айзат (Нефтекамск) 28-11-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Гусманов Денис Ринатович (Нефтекамск) 25-07-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Кадимов Ринат Данилович (Нефтекамск) 31-08-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Казаков Вячеслав Сергеевич (Нефтекамск) 23-05-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Киселева Ленара Ансаровна (Нефтекамск) 10-11-1975 (рег. в матч 12-09-2023)
  9. Мирзаянова Вероника Вадимовна (Нефтекамск) 03-07-2009 (рег. в матч 03-05-2023)
  10. Поляков Данил Дмитриевич (Нефтекамск) 15-01-2010 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Раянова Гузель Мавлявиевна (Янаул) 28-07-1978 (рег. в матч 14-09-2023)
  12. Сайтаев Денис Владимирович (Нефтекамск) 20-03-1990 (рег. в матч 10-09-2023)
  13. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Тагирова Наталья Евгеньевна (Нефтекамск) 24-07-1986 (рег. в матч 14-09-2023)
  15. Толстиков Владимир Вадимович (Нефтекамск) 23-02-1987 (рег. в матч 12-09-2023)
  16. Фазылов Ринат Гамирович (Нефтекамск) 18-07-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Хазиахметова Азалия Маратовна (Нефтекамск) 04-02-2008 (рег. в матч 03-05-2023)
  18. Хусаинов Артур Марсович (Нефтекамск) 21-07-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
Северное Сияние Апатиты Мурманская Россия 140 90 63 27 41
Эмблема клуба Северное Сияние

Северное Сияние в КЛБМатче-2023:

  1. Аванесов Артём Владимирович (Североморск) 22-10-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Алешина Юлия Евгеньевна (Мурманск) 06-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Андреев Олег Витальевич (Апатиты) 11-10-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Андрушкив Иван Петрович (Мурманск) 08-09-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Андрушкив Олеся Петровна (Кола) 08-05-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Анциферова Нина Андреевна (Мурманск) 15-03-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Арашкевич Евгений Владимирович (Мончегорск) 21-04-1964 (рег. в матч 31-03-2023)
  8. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (Москва) 15-06-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Архипов Максим Петрович (Апатиты) 22-02-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Балыгин Иван Андреевич (Печенгский район, п.г.т. Никель) 19-09-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Белая Анна Сергеевна (Мончегорск) 15-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Белодед Алексей Александрович (Апатиты) 13-03-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Беляева Анна Андреевна (Мурманск) 04-05-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Богданов Василий Демьянович (Чупа) 07-01-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Богданова Елена Всеволодовна (Чупа) 09-05-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Борейко Алёна Евгеньевна (Кандалакша) 28-09-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Буслаева Лейла Фехрузовна (Мурманск) 05-10-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Быков Владимир Робертович (Апатиты) 06-03-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Вавакин Андрей Сергеевич (Полярные Зори) 26-10-2005 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Вашков Андрей Александрович (Апатиты) 30-03-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Ветошкин Тимофей Сергеевич (Мончегорск) 07-01-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Вирячев Алексей Васильевич (Заозёрск) 02-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Влесков Олег Борисович (Полярный) 27-12-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Воробьёв Иван Николаевич (Кандалакша) 18-04-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Галезник Андрей Николаевич (Апатиты) 03-10-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Ганюшкина Елена Николаевна (Апатиты) 25-05-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Гертье Олег Андреевич (Апатиты) 10-11-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Глебов Юрий Николаевич (Апатиты) 30-03-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Голобородько Александр Иванович (Апатиты) 06-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Горлова Юлия Андреевна (Мурманск) 24-11-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Горюнова Надежда Александровна (Апатиты) 08-01-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Данилкин Александр (Ковдор) 07-04-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Данилов Алексей Сергеевич (Североморск) 13-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Дмитриев Павел Павлович (Снежногорск) 17-04-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Домрачев Владимир Александрович (Кандалакша) 28-04-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Еголаев Владимир Павлович (Полярные Зори) 18-07-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Ерохина Ольга (Петрозаводск) 21-09-1992 (рег. в матч 07-07-2023)
  38. Зекунова Елена Владимировна (Глушковский район, с. Званное) 31-08-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Иванов Сергей Петрович (Североморск) 14-07-1982 (рег. в матч 23-04-2023)
  40. Иванова Дарья (Мурманск) 24-08-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Казаков Максим Юрьевич (Кировск) 16-01-1969 (рег. в матч 19-05-2023)
  42. Карпова Лариса Валентиновна (Североморск) 06-07-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Каштанова Анастасия Игоревна (Мурманск) 25-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Кириленко Анастасия (Москва) 01-11-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Киричев Андрей Владимирович (Мурманск) 04-04-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Колесов Валерий Николаевич (Мурманск) 04-01-1962 (рег. в матч 18-05-2023)
  47. Колованов Денис Владимирович (Полярные Зори) 14-04-1980 (рег. в матч 28-05-2023)
  48. Комиссаров Василий Витальевич (Мурманск) 24-11-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Крейчик Елена Юрьевна (Мурманск) 18-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Кузин Иван Алексеевич (Апатиты) 06-06-2010 (рег. в матч 12-03-2023)
  51. Кузина Яна Валерьевна (Апатиты) 23-12-1982 (рег. в матч 12-03-2023)
  52. Кузнецов Михаил Андреевич (Апатиты) 29-01-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Лавриненко Лилия Диларитовна (ЗАТО Видяево, пос. Видяево) 18-06-1985 (рег. в матч 23-04-2023)
  54. Лазеев Александр Владимирович (Заозёрск) 03-02-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Ливерук Александр Макарович (Ловозерский район, с. Ловозеро) 28-05-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Ливерук Ирина Анатольевна (Ловозерский район, с. Ловозеро) 09-04-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Лукичев Алексей Леонидович (Апатиты) 13-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Ляпин Александр (Кировск) 20-10-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Макаров Евгений Алексеевич (Североморск) 22-09-1984 (рег. в матч 01-03-2023)
  60. Матюшов Степан Владимирович (Апатиты) 06-03-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Матюшова Виктория Игоревна (Апатиты) 13-04-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  62. Мудрук Сергей Владимирович (Апатиты) 18-03-1984 (рег. в матч 01-07-2023)
  63. Мурашкин Дмитрий Игоревич (Мурманск) 27-09-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  64. Наливайко Михаил Васильевич (Полярные Зори) 21-02-1991 (рег. в матч 20-05-2023)
  65. Овчинникова Яна Николаевна (Апатиты) 24-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  66. Пакета Владимир Анатольевич (Североморск) 08-03-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Панахов Константин Эльбурсович (Мурманск) 02-06-1989 (рег. в матч 09-05-2023)
  68. Панюков Ростислав Александрович (Мурманск) 03-01-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  69. Петров Владимир Васильевич (Гаджиево) 04-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  70. Пономарев Евгений Николаевич (Полярные Зори) 20-09-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  71. Прошина Евгения Игоревна (Мурманск) 03-03-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  72. Россик Арсений Владимирович (Кировск) 20-01-2005 (рег. в матч 01-01-2023)
  73. Рыбаков Михаил Васильевич (Североморск) 28-10-1993 (рег. в матч 07-07-2023)
  74. Савенков Олег николаевич (Апатиты) 16-01-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  75. Скрипка Светлана Васильевна (Мурманск) 28-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  76. Тронин Евгений Николаевич (Мурманск) 02-02-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  77. Трофимов Виктор Сергеевич (Мурманск) 28-02-1989 (рег. в матч 16-04-2023)
  78. Удалов Данил Александрович (Апатиты) 01-03-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  79. Фадеев Иван Дмитриевич (Апатиты) 03-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  80. Фёдоров Денис Михайлович (Североморск) 22-02-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  81. Харламов Дмитрий Михайлович (Североморск) 03-07-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  82. Цибарев Максим Алексеевич (Печенгский район, п.г.т. Никель) 30-05-1986 (рег. в матч 10-04-2023)
  83. Цыбульский Максим Николаевич (Мурманск) 18-03-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  84. Черных Илья Максимович (Кировск) 04-04-2001 (рег. в матч 01-01-2023)
  85. Чернявский Алексей (Североморск) 02-07-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  86. Шарута Оксана Сергеевна (Мончегорск) 21-05-1987 (рег. в матч 16-04-2023)
  87. Шестеров Александр Сергеевич (Гаджиево) 26-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  88. Щеглов Глеб Андреевич (Апатиты) 15-05-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  89. Яковлева Любовь Александровна (Апатиты) 08-01-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  90. Янович Андрей Игоревич (Апатиты) 11-01-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
Северное Сияние-2 Апатиты Мурманская Россия 140 4 2 2 51
Эмблема клуба Северное Сияние-2

Северное Сияние-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Гуменюк Олег Николаевич (Кировск) 13-08-1981 (рег. в матч 02-04-2023)
  2. Иванова Надежда Юрьевна (Апатиты) 11-07-1985 (рег. в матч 19-05-2023)
  3. Музалев Алексей Антонович (Апатиты) 30-03-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Почивалова Галина Павловна (Апатиты) 07-07-1960 (рег. в матч 28-10-2023)
Италмас-2 Ижевск Удмуртия Россия 121 10 8 2 45
Эмблема клуба Италмас-2

Италмас-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Алашеева Раиса Григорьевна (Алнашский район, с. Алнаши) 04-10-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Главатских Дмитрий (Кезский район, пос. Кез) 24-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Губко Антон (Ижевск) 22-04-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Караваев Александр (Ижевск) 02-05-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Кожевников Дмитрий (Ижевск) 29-06-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Николаев Андрей Игоревич (Ижевск) 30-06-1985 (рег. в матч 28-04-2023)
  9. Пашкин Николай (Кезский район, пос. Кез) 01-10-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Феофилактова Ольга (Ижевск) 11-11-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 89 67 22 48
Эмблема клуба Италмас

Италмас в КЛБМатче-2023:

  1. Ананиев Игорь Семёнович (Малопургинский район, с. Ильинское) 31-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Арасланов Айдар Ринатович (Ижевск) 07-02-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Ахмадыршин Геннадий (Воткинский район, с. Светлое) 23-05-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Ахмеров Искандер (Ижевск) 04-04-2006 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Балезин Сергей (Ижевск) 10-12-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Балобанова Марина (Ижевск) 04-03-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Бармина Ольга Анатольевна (Ижевск) 06-03-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 16-06-2023)
  11. Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Боброва Надежда (Сарапул) 31-10-1973 (рег. в матч 08-04-2023)
  13. Бушуев Алексей Сергеевич (Ижевск) 08-01-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Вахрушев Олег Юрьевич (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 05-11-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Вахрушев Сергей Петрович (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 05-12-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Гавшин Андрей Сергеевич (Ижевск) 03-02-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Гладков Константин (Воткинск) 30-06-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Глухов Василий (Камбарский район, п. Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Губина Анна Андреевна (Ижевск) 11-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Зайкова Марина Владимировна (Ижевск) 17-12-1997 (рег. в матч 04-06-2023)
  27. Захаров Владимир (Ижевск) 04-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Захаров Павел Сергеевич (Ижевск) 09-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Захаров Сергей Иванович (Ижевск) 07-01-1954 (рег. в матч 22-10-2023)
  30. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Клементьев Иван Васильевич (Ижевск) 23-02-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Кожевникова Надежда (Ижевск) 20-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Копанин Владислав Павлович (Балезино) 11-06-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Котельников Дмитрий (Ижевск) 28-05-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Кочуров Анатолий (Ижевск) 21-01-1947 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Красноперов Сергей Леонидович (Воткинск) 18-09-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Круглов Сергей Павлович (Ижевск) 16-08-1986 (рег. в матч 17-04-2023)
  42. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Маматов Руслан Рафаилович (Ижевск) 28-03-1976 (рег. в матч 07-06-2023)
  45. Машковцева Надежда (Ува) 15-04-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Медведева Анна (Ижевск) 12-10-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Метлякова Наталья (Ижевск) 19-06-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Никитин Сергей (Ижевск) 21-05-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Новичков Андрей (Ижевск) 01-06-1961 (рег. в матч 12-04-2023)
  55. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Огальцев Сергей (Ува) 13-01-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Орлов Александр (Ижевск) 08-11-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Перевозчиков Данил (Воткинский район, д. Кукуи) 18-03-2007 (рег. в матч 11-03-2023)
  60. Петрова Галина (Малопургинский район, д. Старая Монья) 26-02-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Полтанов Алексей (Кизнерский район, п. Кизнер) 11-10-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  62. Пушин Василий (Ува) 08-10-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  63. Пыхтеев Павел (Ижевск) 26-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  64. Савельев Петр Николаевич (Ижевск) 15-09-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  65. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  66. Селезнев Евгений (Воткинск) 17-01-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Симонов Денис (Ижевск) 15-05-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  68. Соснина Надежда Валентиновна (Ува) 26-05-1965 (рег. в матч 28-05-2023)
  69. Стерхов Павел Витальевич (Ижевск) 08-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  70. Сутягина Елена Николаевна (Камбарка) 23-04-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  71. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  72. Трефилов Павел Александрович (Ижевск) 30-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  73. Трефилова Марина Аркадьевна (Ижевск) 05-10-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  74. Тришканов Кирилл Сергеевич (Ижевск) 21-01-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  75. Умеров Александр (Ижевск) 01-09-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  76. Урсегова Анастасия Сергеевна (Глазов) 09-09-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  77. Федоров Борис Михайлович (Можга) 25-07-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  78. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  79. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  80. Черницина Елена (Ижевск) 17-09-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  81. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  82. Чутова Ираида (Можга) 08-06-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  83. Шиляев Евгений Алексеевич (Ижевск) 30-07-1993 (рег. в матч 17-06-2023)
  84. Широбокова Людмила (Ува) 04-09-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  85. Шихов Дмитрий Николаевич (Ижевск) 19-06-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  86. Шкляев Сергей Валерьевич (Ижевск) 06-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  87. Шумихин Александр Юрьевич (Ува) 02-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  88. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  89. Юрлов Ростислав Николаевич (Ижевск) 28-04-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
SaranskRUN Саранск Мордовия Россия 141 18 14 4 44
Картинка Эмблемы клуба

SaranskRUN в КЛБМатче-2023:

  1. Архипова Людмила Клементьевна (Саранск) 25-11-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Батяйкин Станислав Юрьевич (Саранск) 16-08-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Бебенов Алексей Владимирович (Саранск) 15-08-1976 (рег. в матч 10-05-2023)
  4. Богатырев Андрей Алексеевич (Саранск) 22-10-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Канаев Геннадий Владимирович (Саранск) 17-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Киреев Владимир Николаевич (Саранск) 08-11-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Латышев Альберт Харисович (Саранск) 26-03-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Минеев Антон Сергеевич (Саранск) 28-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Некаева Вероника Николаевна (Ичалковский район, с. Ичалки) 07-02-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Нижегородов Денис Геннадьевич (Саранск) 26-07-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Прокин Петр Семенович (Большеберезниковский район с. Большие Березники) 22-06-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Пугачев Вадим Владимирович (Саранск) 06-05-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Родин Андрей Николаевич (Саранск) 07-03-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Соломкин Андрей Викторович (Саранск) 13-10-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Соломкина Любовь (Саранск) 14-03-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Федюшкина Валерия (Саранск) 13-08-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Шунихин Александр Геннадьевич (Ичалковский район, с. Кемля) 29-11-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Юркин Валерий Федорович (Саранск) 17-10-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
_Индивидуальные участники 6 48 39 9 46
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

_Индивидуальные участники в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Казаков Анатолий Тимиргазович (Псков) 17-03-1978 (рег. в матч 15-04-2023)
  2. Амосова Елена Сергеевна (Черноголовка) 25-11-1981 (рег. в матч 06-05-2023)
  3. Андриянов Дмитрий Александрович (Егорьевск) 31-10-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Антип Сергей (Жлобин) 19-04-1958 (рег. в матч 21-07-2023)
  5. Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 29-04-2023)
  6. Боровикова Наталия Владимировна (Санкт-Петербург) 05-07-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Бузо Александр Владимирович (Минск) 02-03-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Веселков Евгений Андреевич (Ижевск) 27-04-2002 (рег. в матч 30-06-2023)
  9. Гагарин Алексей Владимирович (Краснодар) 20-10-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Германюк Евгений (Чайковский) 07-10-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Глыбышев Владислав Алексеевич (Санкт-Петербург) 23-09-1967 (рег. в матч 20-03-2023)
  12. Дедуренков Николай Юрьевич (Петропавловск-Камчатский) 07-12-1982 (рег. в матч 22-05-2023)
  13. Дибров Игорь Александрович (Санкт-Петербург) 18-09-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Егоров Дмитрий Борисович (Боровичи) 06-07-1976 (рег. в матч 06-04-2023)
  15. Еллиев Ефрем Юрьевич (Нижний Новгород) 28-05-1972 (рег. в матч 03-03-2023)
  16. Жданова Валентина Николаевна (Санкт-Петербург) 03-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Ильин Иван Васильевич (Москва) 10-02-1985 (рег. в матч 06-06-2023)
  18. Коваль Елена Викторовна (Санкт-Петербург) 07-07-1980 (рег. в матч 14-03-2023)
  19. Корнеев Юрий Владимирович (Ступино) 17-10-1983 (рег. в матч 28-04-2023)
  20. Костикова Оксана Геннадьевна (Курск) 11-03-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Кузнецов Андрей Игоревич (Тюмень) 07-02-1987 (рег. в матч 03-05-2023)
  22. Куприянов Владимир Николаевич (Иваново) 13-04-1986 (рег. в матч 23-09-2023)
  23. Курилко Владимир Сардокович (Котельники) 11-01-1954 (рег. в матч 05-09-2023)
  24. Лашев Денис (Москва) 27-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Макаревич Сергей Дмитриевич (Невель) 15-08-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Макарова Вероника Юрьевна (Санкт-Петербург) 23-08-1982 (рег. в матч 22-08-2023)
  27. Маркова Ирина Викторовна (Санкт-Петербург) 24-01-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Мельникова Марина Альбертовна (Санкт-Петербург) 01-04-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Минаков Алексей Сергеевич (Москва) 25-12-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Мясников Леонид Николаевич (Нижний Новгород) 26-08-1989 (рег. в матч 23-08-2023)
  31. Пахомов Дмитрий Владимирович (Москва) 26-04-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Петров Александр Валерьевич (Москва) 20-12-1987 (рег. в матч 26-06-2023)
  33. Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Питиримов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) 03-02-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Плотников Сергей Александрович (Пермь) 08-01-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Прус Александр Андреевич (Мозырь) 15-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Рыжов Сергей Александрович (Алатырь) 19-04-1996 (рег. в матч 04-09-2023)
  39. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 10-04-2023)
  40. Смирнов Андрей Анатольевич (Приозерский район, п.г.т. Кузнечное) 15-05-1970 (рег. в матч 21-07-2023)
  41. Улитин Сергей Александрович (Петрозаводск) 23-04-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Хлопов Сергей Вилорикович (Москва) 24-01-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Хохлов Евгений Владимирович (Нижний Новгород) 20-11-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Чекмасов Александр Михайлович (Мытищи) 29-12-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Шагов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 21-06-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Шаталов Андрей Вячеславович (Орехово-Зуево) 05-02-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Шкуренко Владимир Викторович (Тюмень) 02-12-1972 (рег. в матч 04-10-2023)
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 40 27 13 41
Картинка Эмблемы клуба

Регион в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Аврейцович Владислав Максимович (Молодечно) 13-11-2004 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Адамович Роман (Минск) 10-12-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Булло Дмитрий Михайлович (Копыль) 05-01-1972 (рег. в матч 01-09-2023)
  6. Буцень Михаил (Молодечненский район, аг. Олехновичи) 02-01-1949 (рег. в матч 17-03-2023)
  7. Бык Денис Александрович (Боровляны) 30-07-1983 (рег. в матч 17-03-2023)
  8. Важник Вероника (Минск) 07-05-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Вишняков Александр Николаевич (Бобруйск) 27-03-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Вишняков Антон Александрович (Бобруйск) 14-10-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Вишнякова Анжелика Александровна (Бобруйск) 03-11-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Воропаев Игорь Станиславович (Сморгонь) 22-07-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Делендик Татьяна Юрьевна (Солигорск) 14-02-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Дрень Анатолий Тимофеевич (Солигорск) 12-01-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Дронь Анна Георгиевна (Червень) 25-09-2001 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Кишкель Андрей Анатольевич (Ивье) 20-09-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Клишевский Анатолий (Солигорск) 19-05-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Кононович Владислав Юрьевич (Молодечно) 15-12-2005 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Котенев Никита Игоревич (Минск) 21-06-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Курович Дмитрий Александрович (Дрогичин) 20-10-1991 (рег. в матч 20-09-2023)
  24. Лукша Татьяна Петровна (Минск) 06-01-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Миголеня Александр Владимирович (Солигорск) 04-09-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Мильковская Анна Александровна (Минск) 02-12-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Минич Ева Денисовна (Минск) 06-11-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Мисюченко Сергей Иванович (Копыль) 29-08-1974 (рег. в матч 01-09-2023)
  29. Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Нехведович Филипп Владимирович (Молодечно) 01-09-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Подольский Даниил Игоревич (Минск) 29-03-2001 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Свитич Григорий Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 20-09-2023)
  33. Селявко Глеб Леонидович (Молодечно) 10-04-2005 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Синевич Алина Александровна (Минск) 05-06-2004 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Сковородников Игорь Вячеславович (Молодечно) 27-06-1983 (рег. в матч 17-03-2023)
  36. Соляник Олег (Лида) 25-12-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Сущеня Андрей Эдуардович (Гомель) 11-09-1996 (рег. в матч 01-09-2023)
  39. Сычёва Юлия Павловна (Минск) 15-10-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Чащихина Юлия Андреевна (Минский район) 25-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
Крымский Алушта Крым Россия 18 17 13 4 49
Картинка Эмблемы клуба

Крымский в КЛБМатче-2023:

  1. Андропова Елена Петровна (Алушта) 10-01-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Богданов Михаил (Феодосия) 25-01-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Буркальцев Игорь (Севастополь) 18-02-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Демидович Виктор Иванович (Симферополь) 23-06-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Донской Александр Михайлович (Гвардейское) 23-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Забродов Михаил (Ялта) 06-07-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Иваненко Владимир Павлович (Гвардейское) 30-08-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Иванова Алла Сергеевна (Севастополь) 29-10-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Кудинова Зарина Усмановна (Севастополь) 03-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Кузьмин Александр Борисович (Севастополь) 17-10-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Манякин Артём Юрьевич (Гвардейское) 17-01-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Наконечный Алексей Леонидович (Алушта) 02-10-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Пенкина Ольга Юрьевна (Севастополь) 25-04-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Сеняшин Александр Александрович (Алушта) 11-11-2012 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Челноков Роман Анатольевич (Ялта) 28-06-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Шавшин Василий (Саки) 14-03-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
Парсек Москва Москва Россия 120 89 76 13 45
Эмблема клуба Парсек

Парсек в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Андреева Наталья (Гаврилов-Ям) 19-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Андриянов Владимир (Серпухов) 05-05-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Анисимова Ксения (Москва) 15-07-1997 (рег. в матч 20-04-2023)
  6. Блашко Сергей Михайлович (Москва) 28-06-1991 (рег. в матч 04-03-2023)
  7. Бондаренко Андрей Петрович (Орехово-Зуево) 02-11-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Бучнев Константин (Москва) 12-02-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Веляев Иван Васильевич (Дмитров) 29-04-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Вербицкий Сергей (Тула) 22-11-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Волощук Алексей (Москва) 21-02-1988 (рег. в матч 11-05-2023)
  13. Гаврилов Владимир (Павловский Посад) 01-03-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Галкин Роман Геннадьевич (Москва) 01-11-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Галкин Юрий Вадимович (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Голядкин Сергей (Новокузнецк) 08-07-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Гребенко Андрей Юрьевич (Москва) 12-09-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Гусев Павел Витальевич (Кашира) 18-11-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Давыдова Анна (Москва) 30-09-1984 (рег. в матч 05-03-2023)
  22. Дажин Станислав Александрович (Люберцы) 18-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Дегтярёв Александр (Москва) 05-08-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Демчук Дмитрий (Москва) 27-04-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Дорохова Екатерина Дмитриевна (Дмитровский район, д. Целеево) 09-10-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Жестовский Андрей Эдуардович (Барвиха) 21-12-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Захаров Александр Васильевич (Лукоянов) 25-06-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Зухер Сергей Маркович (Москва) 08-12-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Иванов Александр (Владимир) 17-02-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Иванова Мария Александровна (Зеленоград) 10-01-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Калашникова Елена (Санкт-Петербург) 21-11-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Камалетдинов Ильдар (Москва) 10-04-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Карасева Алиса (Москва) 13-06-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Кашин Тимур (Москва) 24-02-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Ковалев Александр Сергеевич (Псков) 20-07-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Комягин Андрей (Хабаровск) 22-03-1976 (рег. в матч 08-03-2023)
  41. Кондратьев Евгений Александрович (Москва) 25-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Кондрахин Вячеслав (Москва) 10-06-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Коркачев Вадим Анатольевич (Кемерово) 27-01-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Корнаухов Дмитрий Андреевич (Москва) 14-06-1989 (рег. в матч 11-05-2023)
  45. Кузнецова Светлана (Москва) 07-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Леонтьев Александр Николаевич (Москва) 27-04-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Летов Вячеслав Викторович (Москва) 28-09-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Мавлявиев Олег Расихович (Казань) 13-04-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Максимова Юлия Васильевна (Архангельск) 22-09-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Маркарова Вера (Москва) 23-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Матыцин Павел Владимирович (Балашиха) 10-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Негин Григорий Васильевич (Люберцы) 06-06-1967 (рег. в матч 08-05-2023)
  55. Нигматуллин Рамиль (Новомосковский округ, п. Московский) 08-02-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Никитин Сергей Алексеевич (Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово) 07-03-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Новоселов Сергей Викторович (Нижний Тагил) 30-12-1990 (рег. в матч 20-04-2023)
  58. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Однорог Евгений Анатольевич (Кемерово) 22-06-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Павлычев Павел (Саратов) 22-01-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Паклюев Александр Владимирович (Москва) 13-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  62. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  63. Привалов Дмитрий (Нижний Новгород) 20-03-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  64. Прытков Аркадий (Радужный) 28-12-1984 (рег. в матч 11-05-2023)
  65. Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  66. Родниковский Дмитрий (Люберцы) 26-09-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Розанов Алексей Игоревич (Москва) 22-02-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  68. Русинов Дмитрий (Богородск) 30-06-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  69. Савлуков Николай Павлович (Мытищи) 17-07-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  70. Садовников Игорь Борисович (Москва) 20-04-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  71. Салтыков Андрей (Новочебоксарск) 22-07-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  72. Свешников Федор (Москва) 01-06-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  73. Сердюков Евгений Александрович (Москва) 17-09-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  74. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  75. Смирнов Дмитрий (Кубинка) 19-02-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  76. Тимофеев Сергей (Москва) 14-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  77. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  78. Ткаченко Сергей (Воронеж) 18-02-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  79. Углов Константин (Хабаровск) 07-08-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  80. Фадеев Алексей (Подольск) 04-03-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  81. Филиппов Алексей Александрович (Москва) 03-03-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  82. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  83. Цибак Артём (Павловский Посад) 21-03-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  84. Черемисинова Наталия (Москва) 04-07-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  85. Чечун Юрий (Тольятти) 05-07-1986 (рег. в матч 07-03-2023)
  86. Шергин Фёдор (Москва) 19-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  87. Шиханова Надежда (Киров) 14-05-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  88. Яковлев Андрей Юрьевич (Москва) 05-03-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  89. Янюшкин Дмитрий (Москва) 11-07-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
Парсек Pro Москва Москва Россия 120 90 74 16 45
Эмблема клуба Парсек Pro

Парсек Pro в КЛБМатче-2023:

  1. Авдеева Полина Владимировна (Рыбинск) 21-08-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Айзенберг Леонид (Москва) 03-08-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Алимов Ринат (Москва) 08-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Ануфриев Игорь Игоревич (Москва) 02-06-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Асеев Андрей (Щербинка) 20-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Бабурин Игорь Евгеньевич (Санкт-Петербург) 19-11-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Баруцкова Мария (Тверь) 10-02-1992 (рег. в матч 01-07-2023)
  8. Борискина Ирина (Москва) 10-02-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Брамбилла Фабио (Москва) 23-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Брозас Алексей Евгеньевич (Москва) 21-02-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Ватракшин Валентин Владимирович (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 14-02-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Волков Алексей (Нижний Новгород) 04-01-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Герасимов Максим (Москва) 14-08-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Гневко Дмитрий (Реутов) 21-09-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Гневко Полина Алексеевна (Москва) 31-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Головко Татьяна (Москва) 17-01-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Гришин Александр (Нарышкино) 20-05-1947 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Демидова Надежда (Москва) 06-11-1986 (рег. в матч 15-04-2023)
  20. Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Долгий Михаил Михайлович (Голд-Кост) 21-02-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Дубровин Геннадий Владимирович (Ярославль) 03-02-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Дюдин Станислав (Москва) 29-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Жариков Петр (Сарапул) 20-08-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Жулин Степан (Москва) 20-04-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Заболотин Александр (Щёлково) 28-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Зубарев Иван Александрович (Москва) 04-04-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Зуев Сергей (Балаково) 21-12-1979 (рег. в матч 15-04-2023)
  31. Иванов Александр Николаевич (Стрежевой) 16-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Калимуллин Альберт (Аксубаевский район, с. Новое Демкино) 27-07-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Кириллов Павел Михайлович (Москва) 02-06-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Клюкина Полина (Рыбинск) 29-07-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Ковалева Ирина (Красногорск) 19-03-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Козлов Владимир Игоревич (Москва) 08-04-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Колпаков Игорь (Москва) 12-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Конаныхин Александр (Москва) 28-11-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Конаныхин Василий (Москва) 30-03-2001 (рег. в матч 27-05-2023)
  40. Кондрашов Алексей Юрьевич (Москва) 25-07-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Коровина Анна Андреевна (Москва) 22-09-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Косов Владимир (Люберцы) 14-03-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Кукушкин Анатолий Петрович (Оршанка) 07-01-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Куненков Виталий (Алексин) 16-08-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Лекомцев Руслан (Новосибирск) 07-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Лосев Леонид (Лобня) 04-02-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Лукьянчиков Максим Леонидович (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Лутченко Евгений (Москва) 17-05-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Макаревич Дмитрий (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Матвеев Игорь (Сергиев Посад) 07-06-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Медведев Иван Алексеевич (Киров) 08-06-1994 (рег. в матч 18-08-2023)
  55. Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Михайленко Константин Александрович (Москва) 20-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Мокан Николай (Москва) 18-05-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Нетреба Ольга (Москва) 17-07-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Осипов Александр (Нижний Новгород) 26-07-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  62. Пархоменко Елена Дмитриевна (Нижний Новгород) 08-11-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  63. Пилацкий Валерий (Тольятти) 06-12-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  64. Помазова Наталья Викторовна (Кимры) 01-02-2001 (рег. в матч 01-01-2023)
  65. Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 01-06-2023)
  66. Растригин Александр (Москва) 28-08-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Сагитов Сергей (Владимир) 24-06-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  68. Самигуллин Рафаэль Касимович (Москва) 17-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  69. Сатылганов Николай (Калининград) 22-07-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  70. Сафонов Михаил (Санкт-Петербург) 20-11-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  71. Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  72. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  73. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  74. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (Москва) 13-04-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  75. Сидоренко Павел Александрович (Москва) 24-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  76. Ситникова Наталия (Люберцы) 18-12-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  77. Скрябин Юрий (Москва) 30-03-1947 (рег. в матч 01-01-2023)
  78. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  79. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  80. Суфьянов Альфред Закирович (Лабытнанги) 16-11-1971 (рег. в матч 29-09-2023)
  81. Тахаутдинов Ринат (Москва) 07-12-1972 (рег. в матч 27-05-2023)
  82. Тишин Дмитрий (Краснодар) 01-05-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  83. Хорошина Светлана (Владимир) 03-04-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  84. Черноталов Николай Анатольевич (Москва) 24-03-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  85. Честнейшин Артём (Москва) 04-12-2001 (рег. в матч 01-01-2023)
  86. Шамсутдинов Сабир (Москва) 07-09-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  87. Шевчук Алена Александровна (Москва) 27-09-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  88. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  89. Шлепнев Олег (Лукоянов) 18-06-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  90. Щеглов Денис (Москва) 17-11-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
Факел Москва Москва Россия 120 34 30 4 56
Картинка Эмблемы клуба

Факел в КЛБМатче-2023:

  1. Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Аринушкин Евгений Витальевич (Власиха) 11-09-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Быстров Алексей Павлович (Москва) 02-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Волков Константин (Москва) 05-12-1961 (рег. в матч 07-08-2023)
  10. Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Григорьев Валерий Николаевич (Москва) 14-03-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Ивайкин Александр Геннадьевич (Пущино) 26-02-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Ивайкин Дмитрий (Пущино) 25-03-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Кокорев Михаил Анатольевич (Москва) 01-03-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 01-01-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Лазарев Николай (Истринский район, пос. Глебовский) 10-05-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Моторин Иван Александрович (Балашиха) 10-04-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Ныркова Татьяна Валерьевна (Саранск) 16-03-1970 (рег. в матч 13-05-2023)
  22. Поддубная Анна Юрьевна (Дзержинск) 08-07-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Рыбалкин Александр Петрович (Москва) 30-07-2002 (рег. в матч 21-05-2023)
  24. Сафронов Олег Александрович (Москва) 20-10-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Скобликов Юрий Павлович (Москва) 26-02-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Трубин Евгений Олегович (Москва) 16-01-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Фомичев Алексей Александрович (Москва) 04-02-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 23-06-2023)
  31. Шаров Валерий Иванович (Власиха) 18-12-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Швец Виталий (Балашиха) 18-11-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
Факел-2 Москва Москва Россия 120 18 14 4 56
Картинка Эмблемы клуба

Факел-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Артанин Николай (Москва) 05-06-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Кондратов Вячеслав (Бронницы) 14-06-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Кумейко Сергей Николаевич (Москва) 15-09-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Макухин Владимир (Истра) 16-02-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Пестов Евгений Михайлович (Москва) 02-05-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Романова Анастасия (Москва) 18-08-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Рязанов Константин Владимирович (Нижняя Тура) 23-01-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Свиридюк Татьяна (Москва) 05-11-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Суконкин Владимир Петрович (Балашиха) 02-03-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Черныш Виктор (Москва) 05-01-1942 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Шевенев-Фоменко Василий Сергеевич (Москва) 26-05-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Шишков Сергей Иванович (Москва) 09-08-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
Парсек Light Москва Москва Россия 120 20 16 4 49
Эмблема клуба Парсек Light

Парсек Light в КЛБМатче-2023:

  1. Агишев Игорь (Тольятти) 31-05-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Беляков Александр (Москва) 29-04-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Гаврилов Дмитрий (Кимры) 28-05-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Гурьева Анна (Подольск) 29-04-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Забаров Наиль (Москва) 13-12-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Ларюшкина Наталья (Сочи) 01-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Недошитов Дмитрий Евгеньевич (Спасский район, с. Спасское) 21-06-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Пастухов Кирилл (Санкт-Петербург) 23-11-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Плешивцев Дмитрий (Белгород) 08-05-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Пономарев Владимир (Воронеж) 01-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Пономарёва Галина (Воронеж) 02-12-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Сиверский Сергей (Одинцово) 17-01-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Сидоренко Роман (Озёры) 06-07-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Цветаев Анастас (Москва) 19-04-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
Кировск Кировск Ленинградская Россия 31 22 9 43
Картинка Эмблемы клуба

Кировск в КЛБМатче-2023:

  1. Балабан Елена Владимировна (Кировск) 03-04-1972 (рег. в матч 31-03-2023)
  2. Балабан Игорь Семенович (Кировск) 16-08-1972 (рег. в матч 31-03-2023)
  3. Бойцов Максим (Кировск) 05-12-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Васильев Александр Николаевич (Кировский район, пгт. Синявино) 16-03-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Васильева Анна Николаевна (Кировск) 16-05-1983 (рег. в матч 22-09-2023)
  6. Васильева Ольга Павловна (Кировский район, пгт. Синявино) 20-05-1978 (рег. в матч 23-09-2023)
  7. Владимиров Александр Николаевич (Кировск) 14-02-1978 (рег. в матч 01-06-2023)
  8. Владимиров Евгений Николаевич (Кировск) 06-01-1985 (рег. в матч 30-05-2023)
  9. Данилочкин Дмитрий Николаевич (Кировск) 24-11-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Домащенко Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 29-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Журавлёв Вячеслав Клавдиевич (Кировск) 03-03-1960 (рег. в матч 12-05-2023)
  12. Иванов Алексей Алексеевич (Кировск) 15-08-1977 (рег. в матч 03-06-2023)
  13. Иванова Юлия Викторовна (Кировск) 04-03-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Ковач Сергей Владимирович (Кировск) 14-04-1970 (рег. в матч 05-08-2023)
  15. Комаров Сергей Юрьевич (Кировск) 10-02-1983 (рег. в матч 31-03-2023)
  16. Коровин Павел Валерьевич (Кировск) 07-04-1989 (рег. в матч 03-06-2023)
  17. Лайдинен Анна Петровна (Кировск) 09-10-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Лайдинен Иван Петрович (Кировск) 07-07-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Лыков Александр (Санкт-Петербург) 10-01-1983 (рег. в матч 03-06-2023)
  20. Маликов Игорь Владимирович (Шлиссельбург) 08-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Нетяга Ольга Дмитриевна (Кировский район, пгт. Синявино) 16-10-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Низкий Роман Яковлевич (Кировск) 27-08-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Осипов Дмитрий Анатольевич (Отрадное) 06-09-1983 (рег. в матч 06-04-2023)
  24. Осипова Олеся Геннадьевна (Отрадное) 15-01-1983 (рег. в матч 06-04-2023)
  25. Перепеч Игорь Михайлович (Санкт-Петербург) 09-04-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Снятков Алексей Владимирович (Кировск) 30-01-1978 (рег. в матч 23-09-2023)
  27. Стрижов Игорь Сергеевич (Кировск) 09-07-1985 (рег. в матч 03-06-2023)
  28. Стрижова Екатерина Валиевна (Кировск) 18-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Фурсов Сергей Сергеевич (Кировск) 25-01-1987 (рег. в матч 03-06-2023)
  30. Чуланова Анна Сергеевна (Кировск) 08-02-1993 (рег. в матч 03-06-2023)
  31. Яковлев Юрий Иванович (Кировск) 22-06-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 133 60 46 14 56
Эмблема клуба Беркут

Беркут в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Алексеев Алексей Иванович (Красноярск) 24-12-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Анисимова Ирина Михайловна (Красноярск) 21-11-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Антонов Александр Викторович (Березовский район, п.г.т. Берёзовка) 29-06-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Баранов Николай Николаевич (Сосновоборск) 25-08-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Богданов Эдуард Николаевич (Красноярск) 02-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Болдырев Николай Анатольевич (Красноярск) 03-12-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Болдырева Людмила Владимировна (Красноярск) 20-09-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Веретнов Александр Николаевич (Красноярск) 08-04-1927 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Веретнова Любовь Георгиевна (Красноярск) 21-03-1939 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Волков Александр Александрович (Красноярск) 19-02-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Евстигнеев Александр Викторович (Красноярск) 20-05-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Ермолаев Артем Леонидович (Красноярск) 29-01-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Золотухина Ирина Михайловна (Железногорск) 24-11-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Каверзин Виктор Константинович (Красноярск) 06-08-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Каклимов Николай Федорович (Красноярск) 05-10-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Кольга Сергей Федорович (Красноярск) 28-08-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Масленникова Елена Владимировна (Красноярск) 12-06-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Михайлов Сергей Васильевич (Красноярск) 08-09-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Мусиенко Владимир Иванович (Красноярск) 22-01-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Печеный Андрей Владимирович (Красноярск) 05-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Плахотников Евгений Васильевич (Красноярск) 11-03-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Плотников Александр Иванович (Красноярск) 24-09-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Путинцев Андрей Александрович (Красноярск) 27-03-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Садовина Светлана Григорьевна (Кемерово) 18-10-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Семёнов Дмитрий Николаевич (Красноярск) 28-05-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Станченко Лариса Ивановна (Красноярск) 28-12-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Ткачева Светлана Александровна (Красноярск) 25-01-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Тодинов Владимир Гаврилович (Красноярск) 01-02-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Тяпкин Валентин (Уяр) 30-03-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Фахрутдинов Камиль Мухутдинович (Красноярск) 12-02-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Хасанов Хатам Исламович (Красноярск) 05-01-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Хромов Вячеслав Валерьевич (Красноярск) 13-08-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Черкасова Екатерина Сергеевна (Красноярск) 14-11-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Черкасова Надежда Сергеевна (Красноярск) 14-11-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Черкашин Александр Владимирович (Красноярск) 03-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Чирков Алексей Николаевич (Красноярск) 01-05-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Шуманова Татьяна Николаевна (Железногорск) 15-05-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Щенников Сергей Александрович (Красноярск) 09-01-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Щербакова Татьяна Борисовна (Красноярск) 29-10-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 2 2 2 0 68
Эмблема клуба Лидер

Лидер в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
Рязань-3 Рязань Рязанская Россия 40 28 22 6 41
Эмблема клуба Рязань-3

Рязань-3 в КЛБМатче-2023:

  1. Вербенкин Виктор (Рязань) 21-06-1976 (рег. в матч 14-03-2023)
  2. Волков Алексей Алексеевич (Рязань) 02-04-1959 (рег. в матч 14-03-2023)
  3. Волченков Никита (Рязань) 19-10-1991 (рег. в матч 14-03-2023)
  4. Грязнов Григорий (Рязань) 18-04-1976 (рег. в матч 14-03-2023)
  5. Ермолов Михаил (Михайлов) 23-06-1978 (рег. в матч 07-07-2023)
  6. Ефремкин Алексей Алексеевич (Рязань) 27-03-2001 (рег. в матч 14-03-2023)
  7. Жуков Алексей Михайлович (Рязань) 17-03-1972 (рег. в матч 27-03-2023)
  8. Зубкова Валерия (Рязань) 07-05-1999 (рег. в матч 14-03-2023)
  9. Именина Мария Анатольевна (Рязань) 09-11-1989 (рег. в матч 14-03-2023)
  10. Киреев Виктор Павлович (Рязань) 12-09-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Климанов Евгений (Рязань) 23-04-1987 (рег. в матч 14-03-2023)
  12. Колоколенков Михаил (Рязань) 14-11-1995 (рег. в матч 14-03-2023)
  13. Комиссаренко Станислав (Рязань) 07-12-1998 (рег. в матч 14-03-2023)
  14. Крапивин Олег Владимирович (Рязань) 20-09-1967 (рег. в матч 14-03-2023)
  15. Кривошеин Николай Николаевич (Михайлов) 06-08-1978 (рег. в матч 14-03-2023)
  16. Кротова Татьяна Евгеньевна (Рязань) 20-11-1968 (рег. в матч 14-03-2023)
  17. Кузнецов Илья (Кораблино) 24-01-1997 (рег. в матч 14-03-2023)
  18. Кузнецов Максим (Кораблино) 28-04-1998 (рег. в матч 14-03-2023)
  19. Лактионов Николай Николаевич (Рязань) 29-08-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Лучкин Василий Александрович (Рязань) 14-05-1980 (рег. в матч 14-03-2023)
  21. Мантрова Ольга Дмитриевна (Рязань) 06-12-1985 (рег. в матч 14-03-2023)
  22. Махнев Дмитрий Григорьевич (Тоншаевский район, р.п. Шайгино) 23-10-2001 (рег. в матч 14-03-2023)
  23. Митронов Дмитрий (Рязань) 14-08-1969 (рег. в матч 14-03-2023)
  24. Переседова Ольга Владимировна (Шиловский район, п.г.т. Лесной) 05-01-1959 (рег. в матч 14-03-2023)
  25. Савич Светлана (Рязань) 21-02-1987 (рег. в матч 07-07-2023)
  26. Христенко Дмитрий Александрович (Рязань) 16-10-2000 (рег. в матч 14-03-2023)
  27. Чибизов Алексей (Рязань) 07-11-1976 (рег. в матч 14-03-2023)
  28. Чулков Илья Юрьевич (Рязань) 21-04-1985 (рег. в матч 14-03-2023)
Рязань Рязань Рязанская Россия 40 39 27 12 44
Эмблема клуба Рязань

Рязань в КЛБМатче-2023:

  1. Аникеев Сергей Владимирович (Рязань) 04-08-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Ацепаев Виктор (Ермишский район, п.г.т. Ермишь) 27-04-1985 (рег. в матч 15-07-2023)
  3. Бирюков Александр Андреевич (Рязань) 06-11-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Винер Вячеслав (Рязань) 13-09-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Волкова Инна (Рязань) 02-02-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Вотяков Иван Анатольевич (Солотча) 06-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Герасимов Андрей Игоревич (Иваново) 22-03-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Гусев Алексей Викторович (Рязань) 31-12-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Дорофеева Светлана (Рязань) 03-02-2001 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Ермакова Алиса Владимировна (Рязань) 30-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Жиженков Василий Иванович (Рязань) 04-05-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Именин Александр (Рязань) 02-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Иордан Дмитрий Юрьевич (Рязань) 23-09-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Камышев Алексей (Рязань) 24-01-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Кириллов Николай Николаевич (Рязань) 06-01-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Клинов Андрей Александрович (Рязань) 17-04-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Кубикова Елена Сергеевна (Рязань) 07-12-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Луковникова Анастасия Александровна (Рязань) 15-10-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Марин Сергей (Ермишский район, п.г.т. Ермишь) 28-03-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Переседов Владимир Александрович (Рязань) 30-10-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Петровская Анна Петровна (Рязань) 20-10-1941 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Племяшова Елена (Рязань) 30-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Пучкова Татьяна (Рязань) 31-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Серебряков Дмитрий Юрьевич (Рязань) 08-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Сидоров Александр Александрович (Рязань) 07-06-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Сизова Надежда (Рязань) 04-04-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Смирнов Максим Игоревич (Рязань) 27-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Снадин Борис Петрович (Рязань) 03-01-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Сосницкая Анна (Рязань) 01-02-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Спорыхин Владимир Михайлович (Рязань) 08-05-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Телепень Николай Алексеевич (Рязань) 21-03-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Убухуш Нуреддин (Рязань) 18-11-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Фаддеев Анатолий (Скопин) 19-04-1975 (рег. в матч 07-04-2023)
  37. Филиппова Надежда Николаевна (Рязань) 04-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Шичков Вадим Петрович (Рязань) 10-03-2000 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Шмаков Дмитрий Васильевич (Рязань) 17-06-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
Ока-60+ 65 18 16 2 67
Картинка Эмблемы клуба

Ока-60+ в КЛБМатче-2023:

  1. Астанин Валерий Иванович (Таруса) 02-01-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Демиденко Лариса (Обнинск) 07-06-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Денисенко Иван (Обнинск) 09-11-1955 (рег. в матч 07-07-2023)
  4. Дорохов Сергей (Кондрово) 15-06-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Колмаков Юрий Николаевич (Тула) 09-06-1953 (рег. в матч 29-04-2023)
  7. Краев Роман (Калуга) 20-04-1961 (рег. в матч 29-04-2023)
  8. Ласточкин Сергей (Обнинск) 03-10-1957 (рег. в матч 18-03-2023)
  9. Медведева Наталья (Тула) 30-12-1959 (рег. в матч 07-07-2023)
  10. Мустапаев Алжанбек (Обнинск) 19-04-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Орленок Сергей (Серпухов) 07-03-1957 (рег. в матч 01-08-2023)
  12. Петров Валерий Васильевич (Обнинск) 23-03-1952 (рег. в матч 12-07-2023)
  13. Пинчук Андрей (Обнинск) 21-10-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Покревский Дмитрий (Калуга) 18-08-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Пранцкевич Анатолий Иосифович (Обнинск) 10-09-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Толпекин Виктор (Протвино) 08-04-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Чаусов Владимир (Обнинск) 25-08-1954 (рег. в матч 09-04-2023)
  18. Чернов Валентин (Калуга) 15-01-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
Ока 65 90 69 21 43
Картинка Эмблемы клуба

Ока в КЛБМатче-2023:

  1. Акименкова Оксана (Подольск) 29-09-1986 (рег. в матч 29-07-2023)
  2. Алексанов Владимир (Сухиничи) 25-10-1973 (рег. в матч 14-05-2023)
  3. Бабин Андрей Михайлович (Чехов) 02-06-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Баклинов Максим (Калуга) 25-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Балашов Александр (Серпухов) 26-02-1981 (рег. в матч 09-04-2023)
  6. Барышников Антон (Обнинск) 12-02-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Блохин Сергей (Обнинск) 30-11-1990 (рег. в матч 16-04-2023)
  8. Бовбас Антон (Малоярославец) 12-11-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Бодрягин Сергей (Серпухов) 10-10-1999 (рег. в матч 09-04-2023)
  10. Бородин Артем (Тула) 27-02-1980 (рег. в матч 18-03-2023)
  11. Бунаков Олег (Калуга) 12-02-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Варыхтин Андрей (Калуга) 08-03-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Векшин Илья (Серпухов) 09-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Войтов Александр (Обнинск) 15-03-1981 (рег. в матч 09-04-2023)
  16. Войтова Александра (Тула) 24-02-1991 (рег. в матч 10-03-2023)
  17. Войтова Инна (Обнинск) 24-11-1981 (рег. в матч 09-04-2023)
  18. Гладыш Виктор (Тула) 09-05-1971 (рег. в матч 23-05-2023)
  19. Глухов Андрей (Калуга) 30-05-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Горбачева Анастасия (Калуга) 02-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Гусейнов Александр (Обнинск) 22-06-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Дорогов Владимир (Калуга) 10-05-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Дягилева Юлия (Обнинск) 02-02-1979 (рег. в матч 09-04-2023)
  24. Егоров Денис (Обнинск) 03-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Ефименко Инга (Обнинск) 23-03-1989 (рег. в матч 09-05-2023)
  26. Загаевский Дмитрий (Тула) 24-06-1983 (рег. в матч 18-03-2023)
  27. Зайцева Наталья (Обнинск) 21-06-1979 (рег. в матч 09-04-2023)
  28. Закиров Александр (Малоярославец) 18-08-1984 (рег. в матч 09-05-2023)
  29. Игитов Александр (Обнинск) 24-05-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Ионов Сергей (Серпухов) 05-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Каныгин Илья (Чехов) 07-03-1994 (рег. в матч 12-05-2023)
  33. Карпенко Виталий (Обнинск) 22-07-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Кащеев Александр (Пущино) 12-03-1980 (рег. в матч 16-04-2023)
  35. Кидяров Александр Анатольевич (Дятьково) 15-02-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Кисленко Сергей Юрьевич (Москва) 18-12-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Кистень Виолетта (Наро-Фоминск) 22-09-1992 (рег. в матч 16-04-2023)
  38. Колядина Алла (Обнинск) 25-11-1985 (рег. в матч 09-04-2023)
  39. Комаров Дмитрий Владимирович (Серпухов) 17-02-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 26-07-2023)
  41. Коструба Александр (Обнинск) 31-07-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Крупнов Николай Вячеславович (Обнинск) 20-06-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Кукушкин Евгений (Жуковский район, с. Трубино) 13-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Куликов Дмитрий (Щёкино) 25-08-1976 (рег. в матч 28-05-2023)
  45. Кучинский Денис (Калуга) 19-08-1979 (рег. в матч 27-05-2023)
  46. Леонова Ирина (Тула) 07-05-1996 (рег. в матч 18-03-2023)
  47. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Люханов Игорь Валентинович (Обнинск) 16-03-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Малышкин Андрей (Обнинск) 15-10-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Мальцев Станислав Александрович (Климовск) 28-04-1991 (рег. в матч 09-04-2023)
  51. Меньшиков Владимир Олегович (Обнинск) 25-12-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Минин Алексей (Калуга) 24-10-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Михальчук Александр Леонидович (Обнинск) 28-06-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Мусатов Даниил (Узловая) 21-10-2000 (рег. в матч 04-06-2023)
  55. Мухин Михаил (Тула) 22-02-1997 (рег. в матч 18-03-2023)
  56. Мыц Екатерина (Калуга) 08-06-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Науменко Михаил Владимирович (Обнинск) 13-04-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Непокрытых Сергей Александрович (Обнинск) 30-12-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Новиков Алексей (Боровск) 03-03-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Параносенков Михаил Викторович (Обнинск) 16-11-1975 (рег. в матч 14-05-2023)
  62. Певицкий Владимир (Обнинск) 10-01-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  63. Пермякова Галина (Чехов) 29-10-1978 (рег. в матч 06-05-2023)
  64. Подвойский Валерий (Обнинск) 14-08-1968 (рег. в матч 14-05-2023)
  65. Полуэктов Андрей Сергеевич (Серпухов) 17-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  66. Рауткин Алексей (Обнинск) 27-11-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Самохин Максим (Обнинск) 19-07-1989 (рег. в матч 20-04-2023)
  68. Самошин Илья (Тула) 20-07-1994 (рег. в матч 14-03-2023)
  69. Самсонов Юрий (Щёкино) 04-02-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  70. Свистунов Евгений (Чехов) 10-01-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  71. Селиванов Николай Петрович (Домодедово) 17-09-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  72. Симонова Юлия Анатольевна (Обнинск) 12-01-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  73. Смирнов Сергей (Москва) 04-12-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  74. Стрибный Дмитрий (Протвино) 31-01-1981 (рег. в матч 13-05-2023)
  75. Субботникова Маргарита (Обнинск) 12-01-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  76. Суббочев Сергей (Алексин) 10-06-1987 (рег. в матч 16-04-2023)
  77. Сухих Анна (Чехов) 02-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  78. Тарасов Анатолий (Кремёнки) 06-06-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  79. Тарасова Надежда (Кремёнки) 07-04-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  80. Тимошин Валерий (Калуга) 03-03-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  81. Тихомиров Константин (Протвино) 12-10-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  82. Ткаченко Владислав (Обнинск) 17-07-1982 (рег. в матч 09-04-2023)
  83. Торговцев Андрей (Серпуховский район, д. Калугино) 08-08-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  84. Торговцева Анастасия (Серпуховский район, д. Калугино) 03-08-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  85. Чернов Николай (Жуковский район, с. Трубино) 02-03-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  86. Чернышёв Виктор Александрович (Обнинск) 04-12-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  87. Чумаченко Алексей (Жуков) 29-09-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  88. Шеликова Екатерина (Серпухов) 04-07-1991 (рег. в матч 25-05-2023)
  89. Янина Анастасия (Чехов) 19-11-1986 (рег. в матч 23-07-2023)
  90. Янина Татьяна (Серпухов) 10-07-1990 (рег. в матч 23-07-2023)
Авега Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный Московская Россия 50 18 12 6 47
Эмблема клуба Авега

Авега в КЛБМатче-2023:

  1. Аверин Антон Андреевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 14-09-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Артемова Ольга Николаевна (Москва) 08-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Гоманок Ангелина Валентиновна (Мытищи) 10-06-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Гусаров Алексей (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 28-10-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Жуленков Александр Владимирович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 09-01-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Замалина Екатерина (Коломна) 07-12-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Иванов Владимир (Москва) 23-04-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Логинов Виталий Ильич (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Матвеева Анна Всеволодовна (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 24-04-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Николаев Фёдор (Москва) 13-09-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Пашенцев Виталий Николаевич (Балашиха) 13-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Санников Николай Александрович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 22-07-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Сафин Рафик Хатыпович (Москва) 14-07-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Соболев Евгений Александрович (Тула) 03-11-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Уварова Любовь Алексеевна (Москва) 01-01-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
Авега-2 Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный Московская Россия 50 18 15 3 47
Эмблема клуба Авега-2

Авега-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Анохин Александр (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 17-05-1987 (рег. в матч 06-03-2023)
  2. Белецкий Александр Владимирович (Балашиха) 23-01-1974 (рег. в матч 24-04-2023)
  3. Бузуев Павел (Балашиха) 05-05-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Бутова Людмила Викторовна (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 04-07-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Видакас Родион Сергеевич (Балашиха) 13-05-1989 (рег. в матч 31-05-2023)
  6. Жданов Анатолий Васильевич (Электросталь) 17-05-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Жуленкова Наталья Петровна (Балашиха) 09-02-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Красильников Олег Николаевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 17-10-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Лаврухин Александр Геннадьевич (Покров) 28-12-1985 (рег. в матч 04-07-2023)
  10. Мандрюков Петр Викторович (Королёв) 07-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Мутохляев Александр Владимирович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 06-05-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Плаунов Петр Андреевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 04-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Поляков Родион Сергеевич (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 31-10-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Рохманов Анатолий (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 25-03-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Салимов Рафик Аббясович (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Светлов Дмитрий (Санкт-Петербург) 22-01-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Стоян Станислав Юрьевич (Москва) 17-07-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Хижнякова Анна Викторовна (Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 01-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
Кабанчик Минск Минск Беларусь 12 8 8 0 42
Картинка Эмблемы клуба

Кабанчик в КЛБМатче-2023:

  1. Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 01-08-2023)
  2. Иванов Виктор Антонович (Минск) 10-12-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Костромин Олег Сергеевич (Минск) 08-04-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Кузьмич Дмитрий (Смолевичи) 20-08-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Радиончик Александр Александрович (Барановичи) 06-10-1985 (рег. в матч 01-06-2023)
  6. Рябушев Виктор Михайлович (Жодино) 03-01-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Тарасевич Андрей Эдуардович (Пинск) 27-08-1995 (рег. в матч 01-06-2023)
  8. Филиппов Александр (Минск) 20-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
Энергия Москва Москва Россия 31 18 11 7 54
Эмблема клуба Энергия

Энергия в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Бурка Вячеслав (Москва) 14-01-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Коваль Сергей Григорьевич (Кашира) 15-04-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Лившиц Константин Владимирович (Москва) 08-07-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Михайлова Ирина Александровна (Зеленоград) 14-01-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Романова Анна (Москва) 16-10-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
Энергия-2 Москва Москва Россия 31 6 3 3 61
Эмблема клуба Энергия-2

Энергия-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Балабкин Владимир (Москва) 16-07-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
Егорьевск RUN Егорьевск Московская Россия 30 18 16 2 50
Картинка Эмблемы клуба

Егорьевск RUN в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович (Егорьевск) 07-06-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Барыбина Марина (Егорьевск) 07-02-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Егоркин Виктор Александрович (Егорьевск) 15-07-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Егоркин Сергей Викторович (Егорьевск) 08-10-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Жуков Олег (Егорьевск) 18-09-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Карпухин Андрей (Егорьевск) 06-12-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Корепанов Александр (Егорьевск) 18-09-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Куранов Сергей Александрович (Егорьевск) 02-06-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Маряшин Роман (Егорьевск) 23-02-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 12-03-2023)
  13. Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 12-03-2023)
  14. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Пугачев Андрей (Егорьевск) 27-12-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Руденко Юрий (Егорьевск) 28-07-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
Рязань-2 Рязань Рязанская Россия 40 40 25 15 41
Эмблема клуба Рязань-2

Рязань-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Абрамова Юлия Владимировна (Рязань) 17-11-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Аброров Самандар (Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский) 04-06-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Авдонин Антон (Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский) 09-10-2003 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Александров Денис Владимирович (Рязань) 23-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Андрусь Татьяна Владимировна (Рязань) 28-03-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Бландовцева Екатерина Валерьевна (Рязань) 27-08-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Браткина Татьяна Павловна (Кораблино) 30-12-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Ванишев Михаил Владимирович (Рязань) 08-09-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Гусева Наталья Сергеевна (Рязань) 14-05-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Дудоров Андрей Андреевич (Рязань) 04-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Едакин Владислав Викторович (Рязань) 01-09-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Жуков Евгений Анатольевич (Рязань) 02-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Ивонина Татьяна Алексеевна (Рязань) 25-01-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Изотов Сергей (Рязань) 08-04-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Изотова Екатерина (Рязань) 25-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Капранов Владимир Владимирович (Спас-Клепики) 28-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Карагодина Ирина (Рязань) 02-09-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Котлярова Анна Анатольевна (Рязань) 16-02-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Маношкин Максим Сергеевич (Рязань) 21-08-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Марченко Василий Сергеевич (Рязань) 22-12-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Низовский Евгений (Рязань) 07-03-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Никифорова Олеся Валерьевна (Рязань) 31-10-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Николаева Елена Яновна (Кораблино) 08-03-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Носов Дмитрий (Рязань) 15-06-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Нохрин Андрей Викторович (Исетское) 19-11-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Орлова Елена (Рязань) 08-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Павлов Дмитрий Александрович (Рязань) 09-09-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Панин Андрей Викторович (Рязань) 23-02-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Панин Сергей (Рязань) 28-01-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Протасов Сергей (Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский) 15-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Пчелкин Виталий Владимирович (Рязань) 27-05-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Раева Александра Михайловна (Рязань) 14-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Синицин Андрей (Рязань) 26-06-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Смычник Алексей (Рязань) 07-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Сурков Николай (Рязань) 13-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Тяпкина Надежда (Рязань) 25-04-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Фанкеева Екатерина Николаевна (Рязань) 10-09-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Фетисов Николай Николаевич (Рязань) 01-06-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Чапичадзе Сергей Владимирович (Рязань) 21-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Юдин Сергей (Рязань) 20-11-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 67 39 28 42
Картинка Эмблемы клуба

Красногвардеец в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Александров Максим Евгениевич (Санкт-Петербург) 10-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Алиев Курбан Рабаданович (Санкт-Петербург) 20-06-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Антонов Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 21-01-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Барковский Николай Викторович (Санкт-Петербург) 04-11-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Белов Юрий Викторович (Выборг) 20-09-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Бочкарёв Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) 05-04-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Брагин Сергей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 28-03-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Бурцева Татьяна Александровна (Пермь) 03-01-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Галахов Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 06-05-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Глушкова Екатерина (Санкт-Петербург) 01-01-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Глушкова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 22-02-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Демещенко Даниил Сергеевич (Колпино) 20-06-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Демченко Виталий Викторович (Пушкин) 02-08-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Дьяченко Андрей Павлович (Санкт-Петербург) 27-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Дьяченко Николай Павлович (Санкт-Петербург) 27-09-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Евсикова Анна Сергеевна (Санкт-Петербург) 23-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Евсикова Дарья Владимировна (Тосно) 24-06-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Жирнов Василий Михайлович (Выборг) 22-01-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Каменных Валерия Сергеевна (Санкт-Петербург) 31-12-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Киприянов Евгений Валентинович (Санкт-Петербург) 01-07-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Киреева Александра Ивановна (Москва) 31-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Корчагина Татьяна Александровна (Санкт-Петербург) 24-05-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Кошелевич Алексей Борисович (Санкт-Петербург) 15-09-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Крюкова Татьяна (Санкт-Петербург) 22-05-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Кузнецова Екатерина Денисовна (Санкт-Петербург) 18-05-2003 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Кущев Сергей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 10-02-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Кюппар Егор Вячеславович (Санкт-Петербург) 10-11-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Летова Наталья Константиновна (Санкт-Петербург) 16-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Лукина Галина Александровна (Санкт-Петербург) 20-07-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Лыжина Александра Вячеславовна (Санкт-Петербург) 06-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Мазурова Наталья Викторовна (Санкт-Петербург) 20-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Мальцева Татьяна Викторовна (Санкт-Петербург) 12-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Маркина Галина Викторовна (Всеволожский район, п. Бугры) 18-05-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Муханова Екатерина Владимировна (Санкт-Петербург) 23-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Нигаматзянова Екатерина Вакилевна (Пермь) 13-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 01-11-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Петров Дмитрий Львович (Пушкин) 12-09-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Петрушенко Анна Александровна (Санкт-Петербург) 29-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Питерянкин Михаил Викторович (Санкт-Петербург) 21-11-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Поддорогина Людмила Анатольевна (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Полянский Алексей Валерьевич (Санкт-Петербург) 21-01-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Пономарев Станислав Александрович (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Попов Василий Васильевич (Санкт-Петербург) 27-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Разживин Александр Львович (Санкт-Петербург) 08-06-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Саклаков Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 28-08-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Самарина Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-03-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Семенихин Илья (Тосно) 28-10-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Сухоруков Иван Иванович (Санкт-Петербург) 03-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Ушакова Дарья Константиновна (Санкт-Петербург) 04-07-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Фомичев Максим Александрович (Санкт-Петербург) 09-04-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Харламова Вера Валерьевна (Санкт-Петербург) 24-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Цветков Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 28-01-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  62. Черноокий Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург) 31-08-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  63. Чувашев Николай Сергеевич (Санкт-Петербург) 22-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  64. Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  65. Шамсутдинова Эльвира Фаритовна (Санкт-Петербург) 16-09-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  66. Шляхтер Александра Валентиновна (Санкт-Петербург) 14-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
Элара-55 Чебоксары Чувашия Россия 40 18 12 6 66
Картинка Эмблемы клуба

Элара-55 в КЛБМатче-2023:

  1. Алексеева Роза Васильевна (Чебоксарский район, п. Альгешево) 14-02-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Андреева Валентина (Новочебоксарск) 04-02-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Арсентьев Геннадий (Чебоксары) 25-01-1945 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Георгиев Владимир (Цивильский район, д. Степное Тугаево) 23-04-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Иванов Владимир (Чебоксары) 09-03-1961 (рег. в матч 09-04-2023)
  7. Иванов Корнил Иванович (Урмары) 16-05-1939 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Милицкий Георгий (Волжский район, д. Малые Параты) 21-10-1958 (рег. в матч 26-11-2023)
  9. Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 19-05-2023)
  10. Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 15-12-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Орлова Света (Козловский район, д. Тюрлема) 29-11-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Петров Леонид Михайлович (Нижнекамск) 08-07-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Сапаркин Николай Егорович (Урмарский район, с. Шоркистры) 14-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Семенова Нина (Чебоксары) 03-09-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Тарасов Владимир (Нижнекамск) 01-04-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Чернов Александр Иванович (Чебоксары) 02-12-1965 (рег. в матч 09-04-2023)
  18. Яковлев Владислав Николаевич (Новочебоксарск) 15-10-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 40 32 8 51
Картинка Эмблемы клуба

Элара в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Александров Алексей (Чебоксары) 04-04-1984 (рег. в матч 09-04-2023)
  3. Антонов Сергей (Чебоксары) 28-04-1988 (рег. в матч 16-09-2023)
  4. Архицкий Сергей Вячеславович (Чебоксары) 28-12-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Арясова Татьяна Алексеевна (Ядринский район, с. Балдаево) 02-04-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Васильев Сергей Петрович (Чебоксары) 15-04-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Гаврилов Денис Юрьевич (Новочебоксарск) 28-06-1986 (рег. в матч 09-04-2023)
  8. Герасимов Владимир (Буинский район, с. Альсахово) 26-10-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Герасимов Николай (Козловского район, д. Пиндиково) 21-11-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Гуляев Андрей Николаевич (Чебоксары) 15-09-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Елендеева Светлана Александровна (Новочебоксарск) 05-08-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Имангулов Раис Шамильевич (Казань) 03-04-1962 (рег. в матч 30-07-2023)
  14. Ихсанов Ильяс Сагитович (Набережные Челны) 26-01-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Киселев Степан (Чебоксары) 03-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Кузнецов Геннадий Григорьевич (Чебоксары) 25-09-1986 (рег. в матч 19-05-2023)
  18. Лушин Сергей (Новочебоксарск) 08-09-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 09-04-2023)
  20. Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Мартьянов Вячеслав Николаевич (Волжск) 13-01-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Матвеев Александр (Новочебоксарск) 14-09-1977 (рег. в матч 21-04-2023)
  23. Матвеева Марина (Новочебоксарск) 23-03-1979 (рег. в матч 21-04-2023)
  24. Набиуллин Ахмат Альтапович (Набережные Челны) 02-01-1960 (рег. в матч 30-07-2023)
  25. Николаев Анатолий Юрьевич (Чебоксары) 11-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Николаев Дмитрий (Новочебоксарск) 27-04-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Николаев Станислав Георгиевич (Москва) 23-06-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Николаева Лариса (Чебоксары) 18-06-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Новиков Александр Сергеевич (Чебоксарский район, д. Малые Карачуры) 01-09-1995 (рег. в матч 09-04-2023)
  30. Петров Евгений Михайлович (Звенигово) 18-07-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Петрова Марина Николаевна (Новочебоксарск) 24-04-1966 (рег. в матч 28-05-2023)
  32. Петрова Наталья (Звенигово) 28-09-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Плотников Андрей Валерьевич (Чебоксары) 20-12-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Прокопьева Алина (Чебоксары) 16-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Романов Валериан Васильевич (Моркинский район, д. Чодраял) 01-05-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Семёнов Сергей Александрович (Казань) 09-09-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Сивов Дмитрий (Чебоксары) 29-06-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Фардиев Камиль (Тукаевский район, с. Малая Шильна) 05-08-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Фирстов Юрий Петрович (Набережные Челны) 15-05-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
Время бега Саратов Саратовская Россия 15 36 28 8 45
Картинка Эмблемы клуба

Время бега в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Астафуров Константин Николаевич (Саратов) 31-10-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Баннов Александр Юрьевич (Саратов) 17-03-1987 (рег. в матч 21-05-2023)
  4. Баркунова Анна Владимировна (Саратов) 01-08-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Бобровская Елена (Саратов) 26-07-1988 (рег. в матч 30-07-2023)
  6. Бобровский Владимир (Саратов) 19-10-1983 (рег. в матч 13-08-2023)
  7. Васильчук Татьяна Ивановна (Саратов) 23-08-1990 (рег. в матч 29-10-2023)
  8. Ващейкина Надежда Сергеевна (Саратов) 23-05-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Дыбошин Владимир Сергеевич (Саратов) 07-12-1979 (рег. в матч 19-03-2023)
  11. Елифёров Дмитрий Александрович (Саратов) 23-08-1985 (рег. в матч 29-10-2023)
  12. Ермаков Владимир Иванович (Саратов) 29-05-1959 (рег. в матч 13-08-2023)
  13. Ефремычев Александр Николаевич (Саратов) 30-10-1967 (рег. в матч 29-10-2023)
  14. Железов Антон Александрович (Саратов) 18-01-1989 (рег. в матч 29-10-2023)
  15. Иванов Антон (Саратов) 01-10-1987 (рег. в матч 13-08-2023)
  16. Клименов Иван Владимирович (Саратов) 29-06-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Клоков Николай Михайлович (Саратов) 19-10-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Колесников Артем (Саратов) 20-11-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Колесов Кирилл Владимирович (Саратов) 17-01-1991 (рег. в матч 04-04-2023)
  20. Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Косарев Андрей Викторович (Саратов) 01-09-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Крутяков Олег Александрович (Саратов) 12-01-1985 (рег. в матч 29-10-2023)
  23. Кузнецов Михаил Анатольевич (Саратов) 15-08-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Кузьмичев Алексей Николаевич (Саратов) 29-12-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Куропаткин Артём Александрович (Питерский район, с. Питерка) 01-07-2008 (рег. в матч 22-10-2023)
  26. Марин Александр Михайлович (Саратов) 17-12-1988 (рег. в матч 13-08-2023)
  27. Марчишин Вячеслав Анатольевич (Базарно-Карабулакский район, п.г.т. Базарный Карабулак) 15-07-1958 (рег. в матч 26-07-2023)
  28. Мокринский Алексей Николаевич (Саратов) 06-03-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Назаров Виталий Михайлович (Энгельс) 20-11-1965 (рег. в матч 02-04-2023)
  30. Паркин Анатолий Владимирович (Саратов) 12-11-1974 (рег. в матч 27-05-2023)
  31. Руднева Ольга Рестямовна (Саратов) 29-09-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Серёжникова Наталия Валентиновна (Саратов) 03-12-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Соловьева Татьяна Сергеевна (Саратов) 11-02-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Шацкая Ольга Сергеевна (Саратов) 01-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Швецов Василий Николаевич (Питерский район, с. Питерка) 04-01-1959 (рег. в матч 23-04-2023)
  36. Шумихин Валерий Аркадьевич (Саратов) 11-04-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 18 13 5 49
Эмблема клуба Тихвин

Тихвин в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Белов Александр Викторович (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Алексеева Елена Евгеньевна (Пикалево) 27-09-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Войнов Вячеслав Викторович (Тихвин) 11-02-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Волкова Наталия Юрьевна (Тихвин) 19-07-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Горелкин Сергей Викторович (Тихвин) 29-10-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Гришин Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 14-08-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Земский Сергей Андреевич (Тихвин) 03-05-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Клубов Олег Валерьевич (Тихвин) 22-10-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Лебедев Александр (Тихвин) 19-07-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Масалёв Алексей Владимирович (Тихвин) 17-02-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Матрёничев Алексей (Тихвин) 14-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Никифорова Наталия Игоревна (Санкт-Петербург) 28-08-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Эльбек Алексей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 21-04-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Яковлев Александр Анатольевич (Тихвин) 01-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
БИМ 100 65 50 15 59
Эмблема клуба БИМ

БИМ в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Акулов Алексей Константинович (Кимрский район, п.г.т. Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Алтынов Алексей Владимирович (Зеленоград) 26-07-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Блейх Инга Клементьевна (Москва) 27-01-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Глушков Юрий Иванович (Орел) 10-03-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Громова Елена Сергеевна (Москва) 02-03-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Диане Диана Мохамедовна (Санкт-Петербург) 16-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Иванов Пётр Петрович (Ярцево) 22-01-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Молодчинин Андрей Владимирович (Москва) 13-04-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Налогин Александр Владимирович (Удомля) 10-08-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Новиков Юрий Михайлович (Южноуральск) 19-04-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Осташев Алексей Николаевич (Зеленоград) 19-04-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Прокофьев Александр Александрович (Зеленоград) 10-01-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Суставов Максим Николаевич (Омск) 26-09-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Уголков Михаил Владимирович (Удомля) 25-01-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  62. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  63. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  64. Щербаков Геннадий Владимирович (Зеленоград) 15-07-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  65. Щербакова Мария Владимировна (Зеленоград) 06-06-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 47 40 34 6 42
Эмблема клуба Сосновка

Сосновка в КЛБМатче-2023:

  1. Аминова Александра Львовна (Санкт-Петербург) 27-11-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Ардеев Руслан Вадимович (Санкт-Петербург) 12-06-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Болотов Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург) 25-05-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Ботвин Захар Сергеевич (Санкт-Петербург) 16-05-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Васюков Василий Игоревич (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Васюков Константин Александрович (Санкт-Петербург) 06-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Вечернин Василий Васильевич (Санкт-Петербург) 20-05-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Воробьев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 17-05-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Грибов Артём Алексеевич (Санкт-Петербург) 05-10-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Григорьев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 08-05-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Дементьев Максим Викторович (Санкт-Петербург) 23-06-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Дмитриев Тимур Викторович (Санкт-Петербург) 08-06-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Дубицкий Иван Евгеньевич (Санкт-Петербург) 08-03-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Иванов Владислав Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Кацапова Ольга Филипповна (Санкт-Петербург) 08-02-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Климентенко Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 27-10-1984 (рег. в матч 27-04-2023)
  19. Кочура Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 03-01-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (Санкт-Петербург) 16-11-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Ламах Александр Александрович (Санкт-Петербург) 19-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Ливанов Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) 21-03-1972 (рег. в матч 03-03-2023)
  23. Лукин Александр Валерьевич (Санкт-Петербург) 05-03-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Орлова Дарья Дмитриевна (Санкт-Петербург) 12-05-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Осетров Александр Дмитриевич (Санкт-Петербург) 06-08-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Пономарев Владимир Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Праздникова Светлана Андреевна (Санкт-Петербург) 31-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Примаченко Вадим Олегович (Санкт-Петербург) 12-05-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Прошкин Юрий (Санкт-Петербург) 13-12-1973 (рег. в матч 17-04-2023)
  30. Пядышев Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-05-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Северовостоков Михаил Антонович (Санкт-Петербург) 01-04-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Сегалова Мария Александровна (Санкт-Петербург) 18-12-2002 (рег. в матч 14-07-2023)
  33. Симкин Александр Павлович (Полярные Зори) 28-02-1949 (рег. в матч 03-03-2023)
  34. Фомин Вадим Юрьевич (Шугозеро) 24-06-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Хачатрян Армен (Санкт-Петербург) 08-11-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Цветов Максим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Цветова Елизавета Юрьевна (Санкт-Петербург) 26-04-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Чернев Николай Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Шевченко Алексей Владимирович (Санкт-Петербург) 07-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Ярёменко Пётр Игоревич (Москва) 22-06-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
KLMNRUN Коломна Московская Россия 10 17 12 5 40
Эмблема клуба KLMNRUN

KLMNRUN в КЛБМатче-2023:

  1. Воронкова Валентина (Коломна) 11-01-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Воскресенский Антон Сергеевич (Коломна) 20-07-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Гончаренко Алексей (Коломна) 04-04-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Ерофеев Роман (Коломна) 23-11-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Зорин Олег Владимирович (Коломна) 15-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Иванов Андрей Михайлович (Коломна) 24-03-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Исакова Наталья Николаевна (Коломна) 01-04-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Кузовников Александр (Коломна) 31-07-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Лавров Виктор (Коломна) 20-02-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Лазуткин Андрей Владимирович (Коломна) 28-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Маклакова Екатерина (Коломна) 31-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Муравлев Виктор (Коломна) 10-03-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Подлегаев Алексей (Москва) 27-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Селезнев Дмитрий Сергеевич (Коломна) 24-11-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Филиппова Софья Александровна (Коломна) 08-03-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Шаронова Анастасия Николаевна (Коломна) 26-01-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Шитов Виталий Вячеславович (Луховицы) 23-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
Пчелка Шумерля Чувашия Россия 10 7 7 0 43
Картинка Эмблемы клуба

Пчелка в КЛБМатче-2023:

  1. Вушняков Сергей Валерьевич (Шумерля) 22-05-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Малеев Олег Степанович (Шумерля) 11-01-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Николаев Егор Николаевич (Шумерля) 26-05-2004 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Осипов Павел Аркадьевич (Шумерля) 04-03-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Попов Сергей Леонидович (Шумерля) 06-08-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Тимофеев Петр Тимофеевич (Шумерля) 30-07-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Феклистов Арсен Олегович (Шумерля) 02-04-2003 (рег. в матч 01-01-2023)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 20 15 5 57
Картинка Эмблемы клуба

Здоровье в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Агафонов Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 11-01-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Егунова Анна (Нижний Новгород) 08-02-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Емельянов Владимир (Вязниковский район, д. Кузьмино) 12-11-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Зимин Николай Николаевич (Нижний Новгород) 25-12-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Кобзев Андрей Игоревич (Нижний Новгород) 07-09-1990 (рег. в матч 29-03-2023)
  11. Королев Сергей (Нижний Новгород) 16-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Кудакова Марина Александровна (Нижний Новгород) 27-06-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Махнев Сергей Владимирович (Нижний Новгород) 10-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Палехов Евгений Юрьевич (Нижний Новгород) 28-09-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Писарева Наталья Алексеевна (Нижний Новгород) 04-08-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Юшкова Елена Станиславовна (Нижний Новгород) 04-05-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
Скобарь Псков Псковская Россия 60 31 25 6 51
Эмблема клуба Скобарь

Скобарь в КЛБМатче-2023:

  1. Амелин Василий Петрович (Псков) 23-02-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Баканова Татьяна (Псков) 15-01-1983 (рег. в матч 06-09-2023)
  3. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Быкова Александра (Псков) 18-06-2005 (рег. в матч 08-06-2023)
  5. Виноградов Борис Георгиевич (Псков) 10-05-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Владимиров Геннадий Васильевич (Псков) 09-06-1953 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Волнягин Александр Юрьевич (Псков) 25-04-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Егин Олег Вячеславович (Торопец) 09-01-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Егоров Владимир Владимирович (Псков) 08-11-1964 (рег. в матч 30-03-2023)
  11. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Кабанович Николай Адамович (Опочка) 04-08-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Капитун Андрей Николаевич (Псков) 06-03-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Кириленко Андрей Геннадьевич (Псков) 10-03-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Кишко Юлия (Псков) 03-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Лубков Евгений 9113801450 (Псков) 18-12-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Михайлов Вадим Александрович (Псков) 01-01-1980 (рег. в матч 03-10-2023)
  20. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Пожарский Максим Васильевич (Псков) 03-07-1979 (рег. в матч 06-09-2023)
  22. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Романчик Леонид (Псков) 04-03-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Самойлов Илья Владимирович (Псков) 20-08-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Сергеева Любовь (Псков) 28-09-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Сергей Иванов (Псков) 29-07-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Сомов Роман Сергеевич (Печоры) 19-12-2004 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 24-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Шабанова Наталья Михайловна (Псков) 01-08-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Якубчук Александр Михайлович (Псков) 28-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 39 25 19 6 50
Эмблема клуба Ювента

Ювента в КЛБМатче-2023:

  1. Аристархов Сергей Николаевич (Тюмень) 04-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Башкирцева Ольга Анатольевна (Тюменский район, п. Московский) 02-06-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Березин Анатолий (Тобольск) 29-07-1941 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Герасимов Андрей (Тюмень) 14-04-1960 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Данилова Наталья Викторовна (Тюмень) 15-05-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Изюмова Наталья Сергеевна (Новый Уренгой) 12-05-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Кентман Анастасия Николаевна (Тюмень) 19-10-1984 (рег. в матч 03-04-2023)
  11. Кентман Сергей Валерьевич (Тюмень) 12-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Копысов Леонид (Заводоуковск) 11-06-1950 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Копысова Наталья Юрьевна (Заводоуковск) 26-10-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Кочкарев Алан Борисович (Тюмень) 24-05-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Мунарев Максим Сергеевич (Тюмень) 24-07-2005 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Набиев Тимур (Заводоуковск) 07-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Новиков Виктор Андреевич (Тюменский район, пос. Винзили) 10-11-1946 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Речкалова Галина Васильевна (Тюменский район, пос. Боровский) 04-05-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Смолин Андрей (Тюменский район, с. Онохино) 21-03-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Тарковский Андрей (Тюмень) 03-07-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
KareliaSkiTeam Петрозаводск Карелия Россия 18 18 11 7 48
Картинка Эмблемы клуба

KareliaSkiTeam в КЛБМатче-2023:

  1. Бахилин Денис Рудольфович (Петрозаводск) 11-02-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Бородулин Сергей Валентинович (Петрозаводск) 06-06-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Бородулина Ольга Геннадьевна (Петрозаводск) 28-07-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Буцких Евгений Александрович (Петрозаводск) 21-11-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Вахромеев Денис (Петрозаводск) 04-06-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Иванова Лариса (Петрозаводск) 06-02-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Иконникова Ольга Николаевна (Петрозаводск) 19-12-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Кондратьева Юлия Васильевна (Петрозаводск) 08-05-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Косицын Дмитрий (Петрозаводск) 12-08-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Кустова Мария (Мурманск) 03-04-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Леонтьев Андрей (Медвежьегорский район, с. Толвуя) 07-11-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Паутов Алексей Сергеевич (Петрозаводск) 02-11-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Прокопчук Дмитрий (Петрозаводск) 10-02-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Сергеев Павел (Кондопога) 02-09-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Титов Юрий (Петрозаводск) 28-05-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Трифонова Наталья (Петрозаводск) 19-02-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Фокин Андрей (Петрозаводск) 28-04-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Шамшина Людмила (Петрозаводск) 06-11-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
Мир Москва Москва Россия 62 10 7 3 68
Картинка Эмблемы клуба

Мир в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 24-06-1938 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Кувшинов Игорь Александрович (Москва) 25-01-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Седин Андрей Иванович (Москва) 27-04-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 01-01-2023)
Free Run Ярославль Ярославская Россия 100 28 20 8 44
Эмблема клуба Free Run

Free Run в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Акимов Александр Андреевич (Ярославль) 03-01-1984 (рег. в матч 19-04-2023)
  3. Афанасьев Алексей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Афанасьев Сергей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Афонычев Илья Владимирович (Ярославль) 02-02-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Барабанова Вера Михайловна (Ярославль) 22-08-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Бикмурзин Камиль Фатихович (Ярославль) 14-09-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Благова Елена Николаевна (Ярославль) 21-05-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Быстров Алексей Анатольевич (Ярославль) 21-09-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Виноградова Елена Федоровна (Ярославль) 01-10-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Вияр Андрей Леонидович (Ярославль) 10-08-1999 (рег. в матч 07-04-2023)
  12. Володько Таня Юрьевна (Ярославль) 23-04-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Груздев Олег Вячеславович (Ярославль) 04-11-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Грызунов Владимир Николаевич (Ярославль) 08-12-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Золотова Екатерина Николаевна (Ярославль) 26-06-1984 (рег. в матч 08-04-2023)
  16. Кашин Александр Викторович (Ярославль) 05-03-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Кузьмин Николай Михайлович (Ярославль) 18-05-1987 (рег. в матч 19-04-2023)
  18. Левкович Татьяна Александровна (Ярославль) 16-05-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Полоскина Татьяна Михайловна (Москва) 18-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Ручкин Олег Михайлович (Ярославль) 08-10-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Сапыцкий Илья Сергеевич (Ярославль) 08-01-1981 (рег. в матч 13-05-2023)
  22. Смирнов Павел (Ярославль) 14-09-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Соколов Олег Александрович (Ярославль) 02-06-1969 (рег. в матч 07-04-2023)
  24. Соров Евгений Викторович (Ярославль) 06-07-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Сундуков Игорь Николаевич (Ярославль) 27-03-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Цикова Светлана Александровна (Ярославль) 23-05-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Щетинин Евгений Николаевич (Ярославль) 23-06-1965 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Ядрухин Владимир Валентинович (Ярославль) 25-08-1976 (рег. в матч 04-09-2023)
Медные пятки-2 Верхняя Пышма Свердловская Россия 15 11 9 2 42
Картинка Эмблемы клуба

Медные пятки-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Васильева Ирина Юрьевна (Верхняя Пышма) 24-07-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Енин Максим Анатольевич (Екатеринбург) 22-04-1983 (рег. в матч 09-04-2023)
  3. Макурин Эдуард Владимирович (Верхняя Пышма) 09-12-1978 (рег. в матч 26-03-2023)
  4. Мустафин Артур Айратович (Верхняя Пышма) 16-12-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Никитин Владимир Иванович (Верхняя Пышма) 18-11-1958 (рег. в матч 26-03-2023)
  6. Пашнин Андрей Викторович (Верхняя Пышма) 12-06-1984 (рег. в матч 06-03-2023)
  7. Пашнина Людмила Викторовна (Верхняя Пышма) 21-09-1985 (рег. в матч 06-03-2023)
  8. Уколов Александр (Верхняя Пышма) 20-03-1985 (рег. в матч 09-04-2023)
  9. Упоров Руслан Эдуардович (Верхняя Пышма) 28-10-1999 (рег. в матч 03-04-2023)
  10. Шайдуллин Ришат Файзрахманович (Верхняя Пышма) 20-03-1973 (рег. в матч 30-04-2023)
  11. Шакиров Тимур Канович (Верхняя Пышма) 03-07-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
Вита Пермь Пермский край Россия 180 37 23 14 58
Эмблема клуба Вита

Вита в КЛБМатче-2023:

  1. Абрамова Наталья (Пермь) 02-06-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Акманаева Милеуша Музиповна (Пермь) 06-11-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Артемьева Мария Васильевна (Пермь) 18-01-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Габдулахатов Рипхат (Лысьва) 05-04-1945 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Галиахбирова Дания (Горнозаводск) 20-12-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Даньшова Марина Рафкатовна (Пермь) 13-12-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Долгих Алексей (Соликамск) 01-03-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Исмагилов Рафиль (Пермь) 11-12-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Калашников Владимир (Пермский район, с. Култаево) 27-10-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Карцев Алексей Витальевич (Чердынь) 27-01-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Коваль Алексей Иванович (Пермь) 14-02-1947 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Коваль Файруза (Горнозаводск) 08-08-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Корепанов Александр (Губаха) 28-03-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Кулаев Борис Степанович (Пермь) 04-02-1954 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Латышев Юрий (Лысьва) 09-02-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Моисеев Алексей Данилович (Пермь) 15-07-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Мыльников Вадим (Пермь) 05-02-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Мыльников Дмитрий (Пермь) 30-01-1948 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Нафиков Азат (Пермский район, с. Култаево) 08-04-1976 (рег. в матч 07-05-2023)
  20. Немтина Татьяна Владимировна (Пермь) 30-12-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Никулин Павел Васильевич (Пермь) 21-07-1944 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Норицына Валентина Васильевна (Пермь) 26-03-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Пермяков Алексей (Пермь) 25-05-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Полуянов Владимир Иванович (Лысьва) 28-11-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Пшеничников Игорь Александрович (Пермь) 31-12-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Сизёмов Владимир (Пермь) 11-02-1957 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Силин Александр Анатольевич (Пермь) 15-08-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Силин Андрей Александрович (Пермь) 06-03-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Силина Светлана Николаевна (Пермь) 17-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Скородумова Галина (Пермский район, с. Лобаново) 17-03-1966 (рег. в матч 27-07-2023)
  31. Скробко Елена (Пермь) 03-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Стенин Эдуард (Пермь) 19-09-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Трясцын Анатолий (Кунгурский район, с. Сылвенск) 04-08-1949 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Федотова Тамара (Кунгур) 25-03-1941 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Шилова Надежда (Лысьва) 20-09-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Шипицин Алексей (Кудымкар) 10-12-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Юхимец Леся (Березники) 05-04-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
Протва 8 7 1 47
Картинка Эмблемы клуба

Протва в КЛБМатче-2023:

  1. Андрейченко Екатерина (Обнинск) 10-04-1977 (рег. в матч 13-04-2023)
  2. Баглаев Никита Николаевич (Подольск) 05-08-2004 (рег. в матч 13-04-2023)
  3. Баглаев Николай Николаевич (Подольск) 01-06-1977 (рег. в матч 13-04-2023)
  4. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 13-04-2023)
  5. Литвиненко Иван Алексеевич (Обнинск) 05-11-1991 (рег. в матч 13-04-2023)
  6. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 13-04-2023)
  7. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 13-04-2023)
  8. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 13-04-2023)
Юность Омск Омская Россия 40 5 2 3 74
Эмблема клуба Юность

Юность в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Зимина Надежда Семеновна (Омск) 22-11-1941 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 01-01-2023)
I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5 4 3 1 47
Эмблема клуба I Run

I Run в КЛБМатче-2023:

  1. Дёмин Антон Михайлович (Воронеж) 25-02-1988 (рег. в матч 17-04-2023)
  2. Дёмин Михаил Иванович (Воронеж) 15-10-1950 (рег. в матч 17-04-2023)
  3. Полоротова Ольга Владимировна (Санкт-Петербург) 07-03-1987 (рег. в матч 22-04-2023)
  4. Проурзин Олег Владимирович (Санкт-Петербург) 24-09-1980 (рег. в матч 16-04-2023)
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 10 8 2 58
Эмблема клуба Сокол

Сокол в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич (Саратов) 20-04-1977 (рег. в матч 03-06-2023)
  2. Байбиков Ильдар (Саратов) 01-04-1980 (рег. в матч 03-06-2023)
  3. Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 12-05-2023)
  4. Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 08-05-2023)
  5. Мирошниченко Алексей Юрьевич (Татищево) 05-09-1988 (рег. в матч 08-05-2023)
  6. Молчанов Николай (Саратовский район, с. Усть-Курдюм) 03-04-1957 (рег. в матч 12-05-2023)
  7. Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 04-05-2023)
  8. Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 08-05-2023)
  9. Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 08-05-2023)
  10. Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 08-05-2023)
Легенда Таганрог Ростовская Россия 20 18 14 4 42
Картинка Эмблемы клуба

Легенда в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Хахуцкий Виктор Сергеевич (Таганрог) 25-10-1984 (рег. в матч 16-05-2023)
  2. Демиденко Евгений (Курган) 03-07-1988 (рег. в матч 03-06-2023)
  3. Дзюбак Сергей Александрович (Таганрог) 25-11-1972 (рег. в матч 16-05-2023)
  4. Дорожкин Михаил Александрович (Таганрог) 08-05-1976 (рег. в матч 03-06-2023)
  5. Каплин Владимир Иванович (Таганрог) 02-08-1949 (рег. в матч 16-05-2023)
  6. Кириленко Роман (Таганрог) 25-06-1984 (рег. в матч 03-06-2023)
  7. Кудрявцев Александр Владимирович (Таганрог) 28-08-1978 (рег. в матч 16-05-2023)
  8. Нургалин Руслан (Санкт-Петербург) 06-10-1986 (рег. в матч 03-06-2023)
  9. Орлов Даниил (Таганрог) 19-10-1995 (рег. в матч 03-06-2023)
  10. Попов Алексей Константинович (Таганрог) 03-07-1985 (рег. в матч 03-09-2023)
  11. Салимгареев Владислав (Таганрог) 28-07-1987 (рег. в матч 03-06-2023)
  12. Сергеева Ирина (Таганрог) 26-08-1984 (рег. в матч 03-06-2023)
  13. Стрельцов Вячеслав (Таганрог) 21-06-1986 (рег. в матч 03-06-2023)
  14. Татарнев Александр Викторович (Новочеркасск) 06-04-1992 (рег. в матч 16-05-2023)
  15. Фарафонова Екатерина (Таганрог) 19-10-1986 (рег. в матч 16-05-2023)
  16. Цопкало Людмила (Таганрог) 21-03-1978 (рег. в матч 16-05-2023)
  17. Цопкало Николай (Таганрог) 23-06-1974 (рег. в матч 16-05-2023)
  18. Чернохатова Марина Геннадьевна (Таганрог) 18-03-1968 (рег. в матч 16-05-2023)
Golden Run Ростов-на-Дону Ростовская Россия 90 86 56 30 38
Эмблема клуба Golden Run

Golden Run в КЛБМатче-2023:

  1. Абрагимович Дмитрий Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-08-1989 (рег. в матч 08-04-2023)
  2. Абрамов Сергей Владимирович (Луганск) 25-04-1969 (рег. в матч 05-08-2023)
  3. Андреева Татьяна Павловна (Ростов-на-Дону) 13-04-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Анисимов Василий Васильевич (Ростов-на-Дону) 15-11-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Анюховский Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 31-12-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Базовая Марина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 11-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Богза Ирина Викторовна (Ростов-на-Дону) 21-02-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Булгаков Богдан Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-2001 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Бутенко Светлана Владимировна (Батайск) 20-07-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Бухалов Александр Валерьевич (Ростов-на-Дону) 23-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Буханцев Максим Александрович (Ростов-на-Дону) 04-02-1997 (рег. в матч 11-05-2023)
  12. Вакуленко Павел Владимирович (Ростов-на-Дону) 07-12-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Васьков Вадим Сергеевич (Красный Сулин) 22-04-1991 (рег. в матч 22-04-2023)
  14. Гаджиев Ахмед Магомедович (Ростов-на-Дону) 18-08-2003 (рег. в матч 07-05-2023)
  15. Глазунова Надежда Владимировна (Аксай) 09-01-1951 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Говорухин Андрей Григорьевич (Ростов-на-Дону) 04-02-1992 (рег. в матч 30-07-2023)
  17. Годяева Наталья Александровна (Ростов-на-Дону) 14-11-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Гривнак Станислав Игоревич (Ростов-на-Дону) 02-02-1983 (рег. в матч 24-04-2023)
  19. Григорьев Константин Сергеевич (Ростов-на-Дону) 30-11-1976 (рег. в матч 14-03-2023)
  20. Григорян Сергей Дарвинович (Ростов-на-Дону) 19-07-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Гулько Петр (Ростов-на-Дону) 06-12-1985 (рег. в матч 01-04-2023)
  22. Домрачев Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 16-01-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Епифанова Анастасия Сергеевна (Ростов-на-Дону) 11-08-1985 (рег. в матч 21-05-2023)
  24. Ефимова Наталья Григорьевна (Ростов-на-Дону) 25-09-1976 (рег. в матч 23-07-2023)
  25. Жмурко Андрей Юрьевич (Сочи) 10-02-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Заика Евгений Александрович (Ростов-на-Дону) 12-10-1989 (рег. в матч 02-06-2023)
  27. Заханевич Мария Валентиновна (Ростов-на-Дону) 25-11-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Звездов Никита Владимирович (Ростов-на-Дону) 12-06-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Золотухин Иван Александрович (Ростов-на-Дону) 03-06-2007 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Каратунов Андрей (Аксай) 14-06-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Карибжанов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 29-10-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Квасов Игорь Павлович (Ростов-на-Дону) 12-01-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Кицюк Валерий Владимирович (Ростов-на-Дону) 12-02-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Климачкин Валерий Петрович (Таганрог) 05-11-1983 (рег. в матч 14-05-2023)
  35. Клименко Ольга Сергеевна (Ростов-на-Дону) 18-09-1993 (рег. в матч 14-03-2023)
  36. Кожемякина Мария Олеговна (Ростов-на-Дону) 19-10-1988 (рег. в матч 22-06-2023)
  37. Кондратьева Анна Игоревна (Ростов-на-Дону) 25-11-1979 (рег. в матч 01-10-2023)
  38. Кондрашов Владимир Александрович (Ростов-на-Дону) 11-08-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Коновской Никита Александрович (Ростов-на-Дону) 05-01-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Кононченко Вера Юрьевна (Ростов-на-Дону) 05-09-1985 (рег. в матч 06-08-2023)
  41. Косолапова Ольга Викторовна (Ростов-на-Дону) 24-01-1978 (рег. в матч 25-03-2023)
  42. Костенко Александр Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 25-05-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Кустов Вячеслав Вячеславович (Ростов-на-Дону) 04-10-1984 (рег. в матч 15-04-2023)
  44. Кушнир Мария Павловна (Новочеркасск) 13-03-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Лапин Игорь Игоревич (Ростов-на-Дону) 20-07-1984 (рег. в матч 19-08-2023)
  46. Лапшин Владислав Владимирович (Ростов-на-Дону) 29-11-1992 (рег. в матч 03-06-2023)
  47. Литвиненко Екатерина Николаевна (Шахты) 29-07-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Литинская Мария Петровна (Ростов-на-Дону) 23-02-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Лубянов Дмитрий Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Луговая Инна Владимировна (Ростов-на-Дону) 09-04-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Максименко Евгений Васильевич (Шахты) 19-08-1986 (рег. в матч 02-08-2023)
  52. Маликов Тимур Германович (Ростов-на-Дону) 28-07-1989 (рег. в матч 03-06-2023)
  53. Мамаев Олег Вячеславович (Ростов-на-Дону) 30-05-1971 (рег. в матч 20-08-2023)
  54. Микоян Артур Арутюнович (Ростов-на-Дону) 18-04-1984 (рег. в матч 09-06-2023)
  55. Микулин Сергей Юрьевич (Ростов-на-Дону) 21-06-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Можевикин Кирилл Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-10-1997 (рег. в матч 09-09-2023)
  57. Мушарова Александра Михайловна (Ростов-на-Дону) 05-10-1985 (рег. в матч 16-03-2023)
  58. Найдин Антон Валерьевич (Каменск-Шахтинский) 11-10-1986 (рег. в матч 09-07-2023)
  59. Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  60. Панова Марина Сергеевна (Ростов-на-Дону) 19-06-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  61. Пирогов Вячеслав Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-03-1984 (рег. в матч 25-05-2023)
  62. Погорельцев Олег Игоревич (Ростов-на-Дону) 05-11-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  63. Полторабатько Евгений Владимирович (Азов) 12-04-1960 (рег. в матч 23-05-2023)
  64. Пономарев Евгений Александрович (Ростов-на-Дону) 10-04-2007 (рег. в матч 01-11-2023)
  65. Пономарева Юлия Николаевна (Ростов-на-Дону) 14-01-1984 (рег. в матч 01-11-2023)
  66. Попова Татьяна Алексеевна (Ростов-на-Дону) 28-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  67. Пшеничный Денис Игоревич (Ростов-на-Дону) 09-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  68. Росляков Назар Николаевич (Ростов-на-Дону) 23-12-2007 (рег. в матч 01-01-2023)
  69. Рычков Станислав Альбертович (Новочеркасск) 12-03-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  70. Савченко Антон Юрьевич (Ростов-на-Дону) 05-06-2000 (рег. в матч 01-01-2023)
  71. Симонов Сергей Семенович (Каменск-Шахтинский) 06-02-1987 (рег. в матч 09-07-2023)
  72. Смага Нина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 06-04-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  73. Смыков Алексей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 21-06-1987 (рег. в матч 11-05-2023)
  74. Соловьева Наталия Олеговна (Шахты) 15-12-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  75. Стаценко Ольга Викторовна (Ростов-на-Дону) 09-06-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  76. Сташевский Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 01-12-1978 (рег. в матч 19-05-2023)
  77. Стрельцова Юлия Владимировна (Шахты) 14-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  78. Толстенев Виталий Евгеньевич (Таганрог) 28-04-1981 (рег. в матч 24-04-2023)
  79. Ушич Вячеслав Викторович (Ростов-на-Дону) 27-12-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  80. Федориева Марина Владимировна (Ростов-на-Дону) 04-04-1996 (рег. в матч 08-06-2023)
  81. Шворень Константин Петрович (Каменск-Шахтинский) 11-05-1982 (рег. в матч 09-07-2023)
  82. Шевченко Николай Олегович (Батайск) 18-12-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  83. Щербакова Марта Александровна (Ростов-на-Дону) 03-04-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  84. Юсин Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 13-10-1976 (рег. в матч 27-08-2023)
  85. Юшкевич Галина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 10-05-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  86. Юшкевич Юлия Владимировна (Ростов-на-Дону) 16-05-1987 (рег. в матч 28-06-2023)
Красноармейские Волгоград Волгоградская Россия 9 19 15 4 38
Картинка Эмблемы клуба

Красноармейские в КЛБМатче-2023:

  1. Адельшина Руфия Рафиковна (Волгоград) 06-09-1980 (рег. в матч 10-05-2023)
  2. Бикеева Ольга Владимировна (Волгоград) 13-11-1976 (рег. в матч 12-04-2023)
  3. Боронина Наталия Владимировна (Волгоград) 11-10-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Володина Анастасия Владимировна (Волгоград) 09-10-1989 (рег. в матч 04-07-2023)
  5. Глушко Виталий Андреевич (Волгоград) 06-01-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Горбунов Алексей Юрьевич (Волгоград) 18-12-1998 (рег. в матч 22-05-2023)
  7. Дорофеев Захар (Волгоград) 05-04-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Елизаров Владимир Сергеевич (Волгоград) 29-10-1979 (рег. в матч 10-05-2023)
  9. Ким Артур Олегович (Волгоград) 19-09-1989 (рег. в матч 10-05-2023)
  10. Колганов Роман Игоревич (Волгоград) 24-06-1984 (рег. в матч 22-05-2023)
  11. Кучеров Евгений Геннадиевич (Волгоград) 29-02-1992 (рег. в матч 02-03-2023)
  12. Максименко Алексей Викторович (Волгоград) 04-03-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Москаленко Максим Дмитриевич (Волгоград) 29-01-1989 (рег. в матч 05-07-2023)
  14. Назарова Виктория Васильевна (Волгоград) 30-04-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Овечкин Михаил Евгеньевич (Волгоград) 01-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Распутин Дмитрий Сергеевич (Волгоград) 02-10-1986 (рег. в матч 10-05-2023)
  17. Салихов Рамин (Волгоград) 01-11-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Филин Игорь Олегович (Волгоград) 04-06-1989 (рег. в матч 02-03-2023)
  19. Ширяев Александр Александрович (Волгоград) 24-03-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
Крылья Ижевск Удмуртия Россия 18 8 5 3 43
Картинка Эмблемы клуба

Крылья в КЛБМатче-2023:

  1. Беспалов Константин Викторович (Ижевск) 14-01-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Мельникова Юлия Анатольевна (Ижевск) 16-06-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Некрасов Денис (Ижевск) 09-07-1976 (рег. в матч 06-09-2023)
  4. Огорельцева Ольга (Москва) 02-06-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Полянкин Александр (Вавожский район, с. Нюрдор-Котья) 17-05-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Салихова Гузель Фирдаусовна (Ижевск) 26-06-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Торгушин Александр Александрович (Ижевск) 01-01-1986 (рег. в матч 22-06-2023)
  8. Шадрин Евгений (Ижевск) 16-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 18 14 4 37
Эмблема клуба Офисный триатлон

Офисный триатлон в КЛБМатче-2023:

  1. Анчуков Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 01-10-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Баурина Александра Владимировна (Санкт-Петербург) 18-07-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Боголюбов Денис (Санкт-Петербург) 15-03-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Голубкова Дарья Андреевна (Санкт-Петербург) 16-03-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Ершов Андрей Алексеевич (Санкт-Петербург) 08-11-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Занин Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 11-08-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Занина Александра Сергеевна (Санкт-Петербург) 09-04-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Иванов Антон Олегович (Санкт-Петербург) 20-06-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Иванов Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-12-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Кабицкий Максим Алексеевич (Санкт-Петербург) 20-01-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Лебединская Виктория Владимировна (Санкт-Петербург) 18-11-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Лебединский Валерий Григорьевич (Санкт-Петербург) 03-10-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Маслов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 08-04-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Никитин Роман Яковлевич (Санкт-Петербург) 23-04-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Рябов Андрей (Санкт-Петербург) 26-03-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Соснин Александр (Санкт-Петербург) 17-04-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Тучин Станислав Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-04-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Шилов Александр (Санкт-Петербург) 13-10-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
Королёвские Лоси Королёв Московская Россия 18 18 17 1 40
Картинка Эмблемы клуба

Королёвские Лоси в КЛБМатче-2023:

  1. Балтаев Ильшат (Королёв) 25-09-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Гамалея Денис (Королёв) 06-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Денисенко Николай (Королёв) 19-12-1975 (рег. в матч 08-05-2023)
  4. Дунаев Юрий (Королёв) 09-05-1988 (рег. в матч 02-05-2023)
  5. Евдокимов Александр (Королёв) 16-07-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Земсков Илья (Королёв) 07-11-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Ивахов Алексей (Королёв) 11-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Метелин Алексей Сергеевич (Москва) 13-12-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Павлов Павел (Королёв) 11-06-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Паутов Илья Алексеевич (Королёв) 01-06-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Сероштанов Сергей Сергеевич (Королёв) 19-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Скляр Максим (Королёв) 29-08-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Сологуб Николай Сергеевич (Москва) 06-08-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Спицын Дмитрий (Королёв) 30-04-1985 (рег. в матч 08-05-2023)
  15. Толстопятов Евгений (Королёв) 06-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Тугай Максим (Королёв) 31-07-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Чехлов Алексей Юрьевич (Королёв) 08-10-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Чехлова Светлана (Королёв) 23-09-1989 (рег. в матч 03-06-2023)
Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28 17 5 12 40
Эмблема клуба Time4run

Time4run в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Абдулаева Адика Магомедовна (Санкт-Петербург) 07-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Александрова Марина (Санкт-Петербург) 20-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Анненкова Ольга Дмитриевна (Санкт-Петербург) 21-02-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Асеева Виктория (Санкт-Петербург) 28-09-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Бразговский Филипп (Санкт-Петербург) 29-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Буря Инна Сергеевна (Санкт-Петербург) 24-01-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Ивлева Светлана Викторовна (Санкт-Петербург) 07-06-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Кожухова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 31-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Куземкин Никита Александрович (Санкт-Петербург) 21-10-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Матюшина Анна Александровна (Санкт-Петербург) 02-04-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Меркуль Вероника Дмитриевна (Санкт-Петербург) 15-06-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Новикова Алёна Викторовна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Русан Станислав Владимирович (Санкт-Петербург) 17-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Султанов Марат Гаязович (Волгоград) 07-09-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
Медные пятки Верхняя Пышма Свердловская Россия 15 18 12 6 42
Картинка Эмблемы клуба

Медные пятки в КЛБМатче-2023:

  1. Абдуллин Павел Васильевич (Камышлов) 02-01-1988 (рег. в матч 06-03-2023)
  2. Ахмадуллина Ольга (Верхняя Пышма) 07-02-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Боголапова Светлана Сергеевна (Верхняя Пышма) 25-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Васильев Юрий Анатольевич (Верхняя Пышма) 07-05-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Ежова Алсу Фаритовна (Верхняя Пышма) 13-11-1987 (рег. в матч 27-04-2023)
  6. Зудов Андрей Борисович (Верхняя Пышма) 27-10-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Зыков Денис Викторович (Верхняя Пышма) 17-09-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Камышников Андрей Валерьевич (Верхняя Пышма) 21-12-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Кучин Евгений (Среднеуральск) 06-12-1985 (рег. в матч 06-03-2023)
  10. Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Насыров Динар Радисович (Верхняя Пышма) 07-12-1992 (рег. в матч 27-04-2023)
  12. Попова Светлана (Верхняя Пышма) 12-11-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Сафин Эдуард Ильшатович (Верхняя Пышма) 01-10-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Упорова Лилия Павловна (Верхняя Пышма) 06-04-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Устименко Александр Владимирович (Верхняя Пышма) 04-02-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Файзрахманова Марина Нуригаязовна (Верхняя Пышма) 18-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Шадрин Алексей Владимирович (Верхняя Пышма) 17-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Юркин Павел Михайлович (Верхняя Пышма) 18-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
ULTRRRA Волгоград Волгоградская Россия 73 59 35 24 37
Эмблема клуба ULTRRRA

ULTRRRA в КЛБМатче-2023:

  1. Абрамович Дмитрий Борисович (Волгоград) 26-09-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Бацокина Ольга (Волгоград) 17-07-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Бирюкова Ирина (Волгоград) 05-06-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Варламова Татьяна (Волгоград) 27-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Василенко Сергей Сергеевич (Волжский) 12-07-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Воронцова Светлана Георгиевна (Волгоград) 25-08-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Горбенко Константин Викторович (Волгоград) 06-04-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Горбенко Светлана Петровна (Волгоград) 05-05-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Груздева Полина Вячеславовна (Волгоград) 21-03-2000 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Давыдов Денис Сергеевич (Краснослободск) 11-12-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Данилова Виктория Валериевна (Волгоград) 02-03-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Дзюбак Владислав Алексеевич (Волжский) 13-04-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Донченко Максим (Волгоград) 28-09-1985 (рег. в матч 30-03-2023)
  14. Ершов Сергей (Волгоград) 30-03-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Ефимов Кирилл Сергеевич (Волжский) 18-01-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Илюшин Денис Валерьевич (Волгоград) 19-09-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Исаева Заира Расуловна (Волгоград) 17-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Каверин Дмитрий Валерьевич (Волгоград) 30-09-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Карагулакова Айжана (Волгоград) 16-09-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Киосе Дмитрий Зиновеевич (Волгоград) 08-08-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Корниенко Артем Сергеевич (Волгоград) 01-03-1982 (рег. в матч 30-03-2023)
  22. Коротков Сергей Владимирович (Волгоград) 23-05-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Котков Сергей (Волгоград) 22-01-1999 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Кулыгин Александр Сергеевич (Среднеахтубинский район, п.г.т. Средняя Ахтуба) 30-12-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Кустов Александр Алексеевич (Волгоград) 05-11-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Ледовских Анна Николаевна (Волгоград) 01-08-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Лепихин Александр Алексеевич (Волгоград) 21-06-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Литвинова Тамила (Волгоград) 16-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Лунёв Александр Сергеевич (Волгоград) 25-02-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Малимонов Павел Сергеевич (Волгоград) 01-07-1986 (рег. в матч 30-03-2023)
  31. Манаенкова Анна Александровна (Волгоград) 25-04-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Мельникова Алевтина (Волгоград) 10-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Миннегалин Игорь (Волгоград) 10-07-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Михайлов Анатолий Викторович (Краснослободск) 27-09-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Музяев Геннадий (Волгоград) 30-11-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Нидзий Виктория Андреевна (Волгоград) 31-05-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Овчаров Дмитрий Сергеевич (Волгоград) 27-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Павлова Евгения Васильевна (Волгоград) 11-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Пашута Степан Эдуардович (Волгоград) 27-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Пирязева Анастасия Сергеевна (Волгоград) 14-04-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  41. Полякова Светлана (Волгоград) 14-10-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  42. Рыжов Игорь (Волгоград) 28-07-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  43. Ряховский Эдуард Алексеевич (Волгоград) 11-05-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  44. Садчикова Татьяна Алексеевна (Волгоград) 07-01-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  45. Семенцова Яна Геннадиевна (Волгоград) 08-01-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  46. Сереброва Виктория (Волгоград) 28-10-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  47. Симаков Иван Владимирович (Волгоград) 22-08-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  48. Скамбрычий Андрей (Волгоград) 19-04-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  49. Скуратова Ирина (Волгоград) 03-07-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  50. Смолина Юлия (Волгоград) 03-01-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  51. Соколов Алексей (Волгоград) 02-10-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  52. Студенков Александр Яковлевич (Волгоград) 14-01-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  53. Тепляков Сергей Александрович (Волгоград) 28-10-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  54. Харитонов Михаил (Волгоград) 15-08-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  55. Цебин Павел (Волгоград) 09-04-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  56. Черебаренко Степан (Волгоград) 28-06-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  57. Чураева Наталья (Волгоград) 29-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  58. Шестопалов Евгений (Волгоград) 11-04-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  59. Ширяшкина Евгения Владимировна (Волгоград) 02-03-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
SaranskRUN-2 Саранск Мордовия Россия 141 18 12 6 36
Картинка Эмблемы клуба

SaranskRUN-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Адаксина Екатерина Дмитриевна (Саранск) 27-01-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Василькин Юрий (Саранск) 20-07-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Волков Павел Михайлович (Саранск) 28-09-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Голованов Алексей Владиславович (Саранск) 02-11-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Дегаева Дарья Владимировна (Саранск) 27-10-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Залипаева Татьяна Владимировна (Саранск) 25-07-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Зарубин Юрий Иванович (Саранск) 22-01-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Кольтяков Александр Михайлович (Саранск) 17-06-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Кулина Ольга Игоревна (Саранск) 06-08-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Лукоянов Станислав Вадимович (Саранск) 12-01-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Ноздрин Андрей Николаевич (Саранск) 06-12-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Панков Владислав Геннадьевич (Саранск) 02-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Пиняев Сергей Иванович (Саранск) 22-09-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Самылкин Сергей Николаевич (Саранск) 23-06-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Смолькина Наталья Валентиновна (Саранск) 06-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Трифонов Сергей Вячеславович (Саранск) 25-04-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Яфаров Дамир Ринатович (Саранск) 26-12-1985 (рег. в матч 10-05-2023)
  18. Яфарова Ленара Рашитовна (Саранск) 24-10-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
Ока-2 65 18 11 7 30
Картинка Эмблемы клуба

Ока-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Борисова Евгения Викторовна (Жуков) 09-01-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Борунов Антон (Обнинск) 03-10-1987 (рег. в матч 09-04-2023)
  3. Васьков Андрей (Жуков) 27-03-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Власова Юлия (Обнинск) 20-03-1981 (рег. в матч 09-05-2023)
  5. Дягилев Андрей (Обнинск) 04-04-1971 (рег. в матч 09-04-2023)
  6. Иванов Андрей (Серпухов) 18-09-2002 (рег. в матч 06-07-2023)
  7. Калякина Оксана Николаевна (Обнинск) 24-12-1984 (рег. в матч 14-05-2023)
  8. Майстренко Сергей (Калуга) 14-01-1985 (рег. в матч 11-05-2023)
  9. Нестеров Василий Викторович (Чехов-2) 17-02-1990 (рег. в матч 09-04-2023)
  10. Полянчиков Михаил (Жуков) 29-04-1988 (рег. в матч 09-04-2023)
  11. Прохневская Анна Вячеславовна (Обнинск) 17-06-1980 (рег. в матч 14-05-2023)
  12. Резвых Артем (Протвино) 15-02-2008 (рег. в матч 06-07-2023)
  13. Семичаснова Елизавета (Серпухов) 19-02-2008 (рег. в матч 06-07-2023)
  14. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 16-04-2023)
  15. Телегин Егор (Серпухов) 26-10-2000 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Хропач София (Жуковский район, с. Высокиничи) 13-08-2007 (рег. в матч 09-05-2023)
  17. Чернова Кира (Жуковский район, с. Трубино) 04-07-2009 (рег. в матч 09-05-2023)
  18. Шестопалов Сергей (Протвино) 01-01-2000 (рег. в матч 01-01-2023)
Dикие Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 400 18 9 9 37
Картинка Эмблемы клуба

Dикие в КЛБМатче-2023:

  1. Беляков Дмитрий (Санкт-Петербург) 11-10-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Богданова Анна Алексеевна (Санкт-Петербург) 22-07-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Головач Владислав Михайлович (Выборгский район, пос. Парголово) 24-07-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Данильченко Сергей Владимирович (Йошкар-Ола) 13-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Додонов Артём Игоревич (Барнаул) 06-05-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Елисеев Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 12-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Зеленина Елена (Санкт-Петербург) 14-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Измакин Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 09-03-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Крейс Наталья Петровна (Санкт-Петербург) 26-02-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Кузова Мария (Санкт-Петербург) 19-03-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Магина Александра Сергеевна (Санкт-Петербург) 19-05-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Малашенко Сергей Васильевич (Санкт-Петербург) 27-05-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Москалева Анна (Санкт-Петербург) 26-07-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Мосягин Алексей Васильевич (Санкт-Петербург) 18-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Пульнев Марат (Санкт-Петербург) 23-07-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Радченко Наталья Андреевна (Санкт-Петербург) 29-05-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Шилина Наталья Петровна (Санкт-Петербург) 04-06-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Яковлева Анастасия Николаевна (Москва) 19-10-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
Run for health Волгоград Волгоградская Россия 10 12 8 4 36
Картинка Эмблемы клуба

Run for health в КЛБМатче-2023:

  1. Благонравов Роман Викторович (Волгоград) 27-03-1969 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Васильев Сергей (Москва) 16-04-1970 (рег. в матч 13-06-2023)
  3. Гаджикеримова Оксана Вадимовна (Волгоград) 02-03-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Гришечкин Сергей Анатольевич (Чехов) 12-04-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Киосе Дарья Сергеевна (Волгоград) 17-09-1999 (рег. в матч 20-06-2023)
  6. Колесников Александр (Волгоград) 02-06-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Кумейко Андрей (Волгоград) 29-10-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Кусмаров Илья (Волгоград) 11-09-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Ларичева Екатерина Валериевна (Волжский) 22-10-1996 (рег. в матч 09-06-2023)
  10. Максимов Дмитрий Витальевич (Волгоград) 22-08-1997 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Мордовина Любовь Андреевна (Волгоград) 05-02-1998 (рег. в матч 09-06-2023)
  12. Мухопадов Алексей (Воронеж) 20-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
Команда Ураган Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30 4 3 1 42
Картинка Эмблемы клуба

Команда Ураган в КЛБМатче-2023:

  1. Гиль Екатерина (Санкт-Петербург) 03-11-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Литвинов Николай Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Пугавко Вячеслав (Санкт-Петербург) 02-03-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Чемерченко Дмитрий Валерьевич (Павловск) 26-11-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
Волосы назад Тюмень Тюменская Россия 20 35 25 10 37
Картинка Эмблемы клуба

Волосы назад в КЛБМатче-2023:

  1. Антоненко Алексей (Гатчина) 11-02-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Антоненко Сергей Александрович (Тюмень) 20-03-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Березин Владимир Михайлович (Тюмень) 07-02-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Бернацких Алексей (Тюмень) 28-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Бондарь Марина Александровна (Тюмень) 08-02-1979 (рег. в матч 10-03-2023)
  6. Возжаева Светлана Владимировна (Тюмень) 17-06-1986 (рег. в матч 21-05-2023)
  7. Голуб Константин Александрович (Тюмень) 15-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Канаев Данил Александрович (Тюмень) 26-07-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Кудашев Ринат Ришатович (Тюмень) 29-09-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Куртеев Алексей Николаевич (Тюмень) 15-10-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Левин Денис (Тюмень) 07-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Леднев Сергей Федорович (Тюмень) 21-03-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Лейнинг Ольга Анатольевна (Тюмень) 27-12-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Лехтина Дарья (Тюмень) 29-05-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Мурзин Евгений (Тюмень) 31-07-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Мурзина Татьяна Николаевна (Тюмень) 11-05-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Овчинников Сергей Николаевич (Тюмень) 29-05-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Овчинникова Мария Сергеевна (Тюмень) 18-10-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Пухляков Артём Владимирович (Тюмень) 19-04-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Рычкова Полина Игоревна (Тюмень) 19-06-2003 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Саитов Ринат Рифович (Тюмень) 22-11-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Сафронов Сергей (Тюмень) 04-10-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Синев Андрей (Тюмень) 25-04-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Скрябин Вячеслав Станиславович (Тюмень) 01-03-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Софонов Алексей (Тюмень) 05-11-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Султанов Ильшат Баянович (Тюмень) 02-06-1973 (рег. в матч 21-05-2023)
  27. Тимиряев Феликс Рамильевич (Тюмень) 29-12-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Турок Сергей Сергеевич (Тюмень) 07-05-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Чаплинская Галина (Тюмень) 04-03-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Чаплинский Андрей Евгеньевич (Тюмень) 29-10-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Чумаченко Владислав Юрьевич (Тюмень) 09-09-2004 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Чумаченко Татьяна Викторовна (Тюмень) 07-02-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Экерт Владимир Владимирович (Тюмень) 22-01-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Экерт Наталья Владимировна (Тюмень) 26-08-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Яинов Ринат Васильевич (Тюмень) 22-02-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
MilitaryRC Москва Москва Россия 22 17 17 0 39
Эмблема клуба MilitaryRC

MilitaryRC в КЛБМатче-2023:

  1. Абдрахимов Альберт Фаритович (Голицыно) 31-07-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Гауков Дмитрий Александрович (Березовский) 29-04-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Готовский Сергей Анатольевич (Москва) 05-06-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Ефимов Олег (Москва) 17-02-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Захаров Виктор (Екатеринбург) 16-01-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Ильин Михаил Сергеевич (Электросталь) 10-02-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Конев Денис (Мосрентген) 21-05-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Космынин Алексей Сергеевич (Щёлково) 03-07-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Монако Сергей Александрович (Москва) 06-10-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Панчев Евгений Геннадьевич (Москва) 13-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Самойлов Сергей Александрович (Москва) 07-07-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Седин Сергей Иванович (Москва) 29-12-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Сова Вадим Андреевич (Москва) 11-01-1987 (рег. в матч 09-11-2023)
  14. Соколов Павел Сергеевич (Москва) 22-04-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Хальзов Александр Владимирович (Коломна) 19-02-1997 (рег. в матч 22-05-2023)
  16. Царев Николай Сергеевич (Москва) 27-09-1989 (рег. в матч 18-08-2023)
  17. Чуб Антон Юрьевич (Минск) 02-05-1985 (рег. в матч 11-09-2023)
Эгида Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия 39 1 0 1 47
Эмблема клуба Эгида

Эгида в КЛБМатче-2023:

  1. Ившина Оксана Витальевна (Игринский район, пос. Игра) 19-03-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
42 км плюс 20 18 12 6 40
Эмблема клуба 42 км плюс

42 км плюс в КЛБМатче-2023:

  1. Бабаев Александр (Подольск) 10-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Воробьёв Максим Зотикович (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Глухих Владислав (Тобольск) 31-05-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Иваненко Виталий (Одинцово) 22-01-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Кузьмина Наталья (Москва) 19-08-1985 (рег. в матч 04-04-2023)
  6. Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Лисянский Дмитрий Александрович (Одинцово) 12-10-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Митричева Галина Ильинична (Москва) 28-09-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Назаров Дмитрий Владимирович (Москва) 07-01-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Настюшкин Александр Николаевич (Москва) 16-08-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Овсепян Карэн Юрьевич (Ростов-на-Дону) 25-09-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Олесова Елена Владимировна (Санкт-Петербург) 24-07-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Подольский Сергей (Москва) 03-04-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Свиридов Артемий Игоревич (Одинцово) 17-10-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Теняева Елизавета Александровна (Санкт-Петербург) 12-03-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Фомина Татьяна (Серпухов) 11-01-1992 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Чекулов Константин (Серпухов) 04-11-1979 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
Беговая семья 150 35 29 6 37
Эмблема клуба Беговая семья

Беговая семья в КЛБМатче-2023:

  1. Аргунов Евгений Валерьевич (Москва) 20-07-1989 (рег. в матч 04-03-2023)
  2. Байдаулетов Думан (Павлодар) 02-02-1977 (рег. в матч 29-03-2023)
  3. Валеев Вадим (Нефтекамск) 21-11-1985 (рег. в матч 03-03-2023)
  4. Васильченко Екатерина Александровна (Волгоград) 13-10-1995 (рег. в матч 03-03-2023)
  5. Глебов Антон (Тула) 30-09-1994 (рег. в матч 05-03-2023)
  6. Глыбов Сергей (Москва) 17-06-1972 (рег. в матч 10-03-2023)
  7. Девятьяров Даниил (Лысьва) 21-05-1992 (рег. в матч 03-03-2023)
  8. Донов Максим (Красноярск) 16-03-1981 (рег. в матч 03-03-2023)
  9. Забинский Андрей (Балтимор) 13-08-1985 (рег. в матч 07-03-2023)
  10. Зубарев Стас (Анжеро-Судженск) 02-12-1994 (рег. в матч 07-03-2023)
  11. Зуев Антон (Москва) 14-06-1997 (рег. в матч 04-03-2023)
  12. Искаков Раим (Саратов) 21-11-1994 (рег. в матч 05-03-2023)
  13. Калинкин Михаил (Алма-Ата) 16-09-1985 (рег. в матч 29-03-2023)
  14. Кальницкий Алексей (Армавир) 03-12-1984 (рег. в матч 03-03-2023)
  15. Квасный Роман (Дублин) 15-06-1977 (рег. в матч 14-03-2023)
  16. Князев Кирилл (Санкт-Петербург) 10-11-1987 (рег. в матч 28-03-2023)
  17. Контеров Роман (Сергиев Посад) 14-01-1994 (рег. в матч 04-03-2023)
  18. Кружков Юрий (Кемерово) 01-02-1991 (рег. в матч 03-03-2023)
  19. Лантрат Андрей (Москва) 27-07-1978 (рег. в матч 29-03-2023)
  20. Люпа Анастасия (Долгопрудный) 10-09-1991 (рег. в матч 03-03-2023)
  21. Михайлов Глеб Анатольевич (Балашиха) 26-07-1974 (рег. в матч 10-03-2023)
  22. Мусин Дамир (Балаково) 02-08-1983 (рег. в матч 04-03-2023)
  23. Одарченко Сергей Викторович (Москва) 23-02-1980 (рег. в матч 03-03-2023)
  24. Панягин Алексей (Нижний Новгород) 02-08-1973 (рег. в матч 04-03-2023)
  25. Рисков Игорь (Сыктывкар) 30-03-1970 (рег. в матч 07-03-2023)
  26. Рудаков Виталий Владимирович (Камышин) 20-11-1980 (рег. в матч 04-03-2023)
  27. Ручников Егор Владимирович (Камышин) 11-03-1990 (рег. в матч 03-03-2023)
  28. Ручникова Мария Анатольевна (Камышин) 27-02-1995 (рег. в матч 03-03-2023)
  29. Сорокопудов Станислав (Губаха) 05-11-1991 (рег. в матч 29-03-2023)
  30. Трубарова Алёна (Берлин) 26-07-1990 (рег. в матч 07-03-2023)
  31. Усенко Сергей (Москва) 28-08-1985 (рег. в матч 29-03-2023)
  32. Федосов Дмитрий (Мытищи) 10-08-1987 (рег. в матч 08-03-2023)
  33. Фофонов Роман (Воронеж) 05-06-1990 (рег. в матч 04-03-2023)
  34. Фролова Ксения Евгеньевна (Стерлитамак) 16-03-2001 (рег. в матч 10-03-2023)
  35. Хмурович Валерия Владимировна (Горки) 03-01-1986 (рег. в матч 21-03-2023)
Легион Ишим Тюменская Россия 11 8 8 0 42
Картинка Эмблемы клуба

Легион в КЛБМатче-2023:

  1. Гаврилин Евгений Анатольевич (Ишим) 09-07-1973 (рег. в матч 22-03-2023)
  2. Дробунин Алексей Викторович (Тюмень) 10-10-1984 (рег. в матч 21-03-2023)
  3. Коновалов Алексей Сергеевич (Ишим) 01-11-1991 (рег. в матч 22-03-2023)
  4. Коптяев Игорь Александрович (Ишим) 01-01-1965 (рег. в матч 22-03-2023)
  5. Коротких Вячеслав Дмитриевич (Ишим) 28-05-2001 (рег. в матч 21-03-2023)
  6. Коротких Дмитрий Геннадьевич (Ишим) 05-10-1969 (рег. в матч 21-03-2023)
  7. Курков Владимир Сергеевич (Ишим) 10-12-1985 (рег. в матч 20-03-2023)
  8. Петров Вячеслав Аркадьевич (Ишим) 11-07-1978 (рег. в матч 20-03-2023)
Techno Run Пермь Пермский край Россия 18 40 32 8 43
Эмблема клуба Techno Run

Techno Run в КЛБМатче-2023:

  1. Аминов Артем Ранатович (Пермь) 19-09-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Апкин Альберт (Пермь) 06-04-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Архипова Яна (Пермь) 03-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Бакушин Александр Вячеславович (Москва) 15-03-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Береснев Юрий (Пермь) 01-06-1978 (рег. в матч 08-04-2023)
  6. Вавилин Антон Степанович (Пермь) 17-12-1986 (рег. в матч 01-05-2023)
  7. Вяткин Денис Михайлович (Пермь) 16-09-1996 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Вяткина Елена (Пермь) 10-10-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Гагарин Юрий Леонидович (Пермь) 06-07-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Гасимов Руслан (Пермь) 18-11-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  11. Дмитриев Павел (Пермь) 20-08-1964 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Елисеев Андрей Юрьевич (Пермь) 23-09-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Еловиков Андрей (Пермь) 27-11-1976 (рег. в матч 29-08-2023)
  14. Желтышев Егор Олегович (Пермь) 14-07-1986 (рег. в матч 08-04-2023)
  15. Ившин Олег (Пермь) 17-01-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Колпаков Андрей Константинович (Пермь) 16-05-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Корякин Алексей Николаевич (Березники) 14-07-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Кукарев Андрей Николаевич (Пермь) 18-03-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Лягаева Анастасия Степановна (Соликамск) 21-11-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Мазлов Сергей (Пермь) 18-02-1975 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Маринин Игорь Владимирович (Пермь) 16-09-1971 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Маталасов Геннадий Иванович (Пермь) 10-08-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Ненюс Дмитрий (Пермь) 24-06-1984 (рег. в матч 08-04-2023)
  24. Оконешников Илья (Пермь) 01-10-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Парышев Игорь Геннадьевич (Пермь) 30-06-1967 (рег. в матч 08-04-2023)
  26. Патраков Павел Сергеевич (Оса) 26-08-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Пашков Андрей Васильевич (Березники) 28-02-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Пашкова Марина (Пермь) 01-11-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Порубов Евгений (Пермь) 05-09-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Ростова Лариса Аликовна (Пермь) 26-10-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Савченко Алексей (Сарапул) 07-09-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Салахутдинова Лилия (Добрянский район, п. Полазна) 17-05-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Селин Андрей Анатольевич (Пермь) 12-09-1970 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Силин Алексей Андреевич (Пермь) 13-11-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Соловьева Евгения Александровна (Соликамск) 23-12-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Фомин Олег Александрович (Пермь) 05-01-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Хардин Владислав (Пермь) 15-03-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Чистяков Максим Викторович (Пермь) 18-02-1974 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Чистякова Лилия Анатольевна (Пермь) 07-06-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 01-01-2023)
Techno Run-2 Пермь Пермский край Россия 18 15 11 4 38
Эмблема клуба Techno Run-2

Techno Run-2 в КЛБМатче-2023:

  1. Арсланов Роман Салаватович (Пермь) 27-12-1987 (рег. в матч 08-04-2023)
  2. Бакушина Надежда Владимировна (Москва) 14-12-1986 (рег. в матч 08-04-2023)
  3. Варакса Алексей Болеславович (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 26-04-1971 (рег. в матч 08-04-2023)
  4. Деменев Константин (Пермь) 17-11-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Елисеев Виктор (Сысертский район, с. Кашино) 26-08-1987 (рег. в матч 24-06-2023)
  6. Завьялова Мария Юьевна (Пермь) 03-01-1997 (рег. в матч 01-05-2023)
  7. Кокорева Мария (Пермь) 13-01-1989 (рег. в матч 08-04-2023)
  8. Коромыслов Павел (Пермь) 27-08-1985 (рег. в матч 08-04-2023)
  9. Лобанов Сергей (Пермь) 13-08-1973 (рег. в матч 29-08-2023)
  10. Марков Святослав (Горнозаводск) 20-08-2001 (рег. в матч 08-04-2023)
  11. Мошева Елена (Пермь) 02-11-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Нечаев Александр (Пермь) 23-08-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Сорогин Виктор (Пермь) 21-11-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Сыстеров Артём Николаевич (Лысьва) 24-05-1985 (рег. в матч 08-04-2023)
  15. Янбаев Роман Фаритович (Пермь) 28-06-1981 (рег. в матч 15-07-2023)
SibStar Тюмень Тюменская Россия 40 27 13 40
Эмблема клуба SibStar

SibStar в КЛБМатче-2023:

  1. Александров Денис (Тюмень) 27-10-1987 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Афанасова Александра (Воронеж) 28-02-1997 (рег. в матч 04-06-2023)
  3. Барбара Анастасия Викторовна (Тюмень) 23-03-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Берг Владимир Иванович (Тюмень) 04-10-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Березюк Сергей (Тюмень) 10-02-1984 (рег. в матч 16-09-2023)
  6. Березюк Татьяна Юрьевна (Тюмень) 01-07-1977 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Гладкова Анастасия (Тюмень) 18-10-2002 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Глобенко Анастасия Юрьевна (Тобольский район, с. Байкалово) 17-09-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  9. Горчаков Павел (Тюмень) 26-01-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  10. Джоли Наталья Анатольевна (Омск) 03-08-1982 (рег. в матч 05-08-2023)
  11. Камордин Сергей Александрович (Салехард) 19-05-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  12. Козар Мария Сергеевна (Тюмень) 19-10-1995 (рег. в матч 01-01-2023)
  13. Колеватов Андрей Анатольевич (Сухой Лог) 03-07-1973 (рег. в матч 01-01-2023)
  14. Копылов Павел Юрьевич (Тюмень) 08-12-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  15. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  16. Кудеенко Александр Сергеевич (Тюмень) 23-11-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  17. Куликова Елена Валерьевна (Тюмень) 31-05-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  18. Лаврентьев Андрей Анатольевич (Тюмень) 15-11-1998 (рег. в матч 01-01-2023)
  19. Ларкин Василий (Шумячский район, п.г.т. Шумячи) 19-08-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  20. Леонтьева Елена Анатольевна (Тюмень) 26-11-1968 (рег. в матч 01-01-2023)
  21. Лосев Евгений Сергеевич (Тюменский район, пос. Боровский) 03-08-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  22. Лотов Иван Сергеевич (Тюмень) 17-11-1994 (рег. в матч 01-01-2023)
  23. Мавлетдинов Михаил (Тюмень) 30-03-1984 (рег. в матч 01-01-2023)
  24. Мальков Валерий (Тюмень) 09-11-1993 (рег. в матч 01-01-2023)
  25. Меньшикова Татьяна (Тюмень) 27-05-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  26. Мехоношин Вячеслав Александрович (Тюмень) 26-10-1972 (рег. в матч 01-01-2023)
  27. Миронов Алексей Сергеевич (Тюмень) 02-08-1989 (рег. в матч 01-01-2023)
  28. Михайлов Роман Александрович (Тюмень) 23-01-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  29. Михайлова Ольга (Санкт-Петербург) 17-04-1959 (рег. в матч 01-01-2023)
  30. Непрозванова Олеся (Тюмень) 30-10-1991 (рег. в матч 01-01-2023)
  31. Ошкин Виктор (Нижневартовск) 18-09-1988 (рег. в матч 01-01-2023)
  32. Петров Алексей Алексеевич (Тюмень) 11-03-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  33. Сальников Максим (Ессентуки) 31-03-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  34. Самойленко Ольга Николаевна (Тюмень) 01-07-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  35. Терентьев Александр Андреевич (Тюмень) 28-08-1985 (рег. в матч 01-01-2023)
  36. Троилов Максим Викторович (Тюмень) 31-12-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  37. Хакимов Руслан Ильшатович (Тюмень) 14-09-1982 (рег. в матч 01-01-2023)
  38. Хмелёв Андрей (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 01-01-2023)
  39. Челомов Валерий Владимирович (Тюмень) 10-11-1962 (рег. в матч 01-01-2023)
  40. Чернобель Александр Николаевич (Тюмень) 01-04-1980 (рег. в матч 03-09-2023)
Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3 8 7 1 43
Картинка Эмблемы клуба

Толстые девочки в КЛБМатче-2023:

  1. Капитан - Белов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-02-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
  2. Григорьев Алексей Юрьевич (Бокситогорск) 05-03-1983 (рег. в матч 01-01-2023)
  3. Давыдов Владимир Николаевич (Санкт-Петербург) 28-11-1967 (рег. в матч 01-01-2023)
  4. Заморина Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) 12-02-1986 (рег. в матч 01-01-2023)
  5. Лютанов Игорь Анатольевич (Санкт-Петербург) 09-10-1976 (рег. в матч 01-01-2023)
  6. Писарев Дмитрий Валерьевич (Саранск) 13-08-1990 (рег. в матч 01-01-2023)
  7. Толмачёв Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург) 11-09-1978 (рег. в матч 01-01-2023)
  8. Храмцов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1981 (рег. в матч 01-01-2023)
YHHY.RU Москва Москва Россия 1 1 1 0 40
Картинка Эмблемы клуба

YHHY.RU в КЛБМатче-2023:

  1. Фоменко Дмитрий (Москва) 09-07-1983 (рег. в матч 04-05-2023)
Ока-Юниор 65 3 2 1 10
Картинка Эмблемы клуба

Ока-Юниор в КЛБМатче-2023:

  1. Кукушкин Кирилл (Жуковский район, с. Трубино) 12-03-2015 (рег. в матч 03-09-2023)
  2. Кукушкин Павел (Жуковский район, с. Трубино) 08-07-2013 (рег. в матч 03-09-2023)
  3. Кукушкина Ксения (Жуковский район, с. Трубино) 15-10-2011 (рег. в матч 01-10-2023)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2024